Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 сентября 2026
23:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Набережной организовали выставку ретро-автомобилей

|«« «« »» »»|

На Набережной в районе цирка проходит выставка ретро-автомобилей, которую подготовил клуб любителей ретро-автомобилей Dnepr Auto Retro Show.

Днепропетровцы могут ознакомиться с советскими и иностранными ретро-автомобилями, посидеть за рулем каждой машины, сфотографироваться рядом с уникальными моделями, которые не увидишь в обычной жизни. На выставке представлены ретро-модели марок «Москвич», «Победа», «Волга», «Spike», «BMW», «Mercedes», «Запорожец».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ir Shi  (20.09.13 20:57): Даже таким авто нужна страховка. УНИКАльное КАСКО 3 в 1 + Гарантия включает, кроме обычных для КАСКО, автоцивилки, полного страхования авто, водителя и пассажиров, услугу Гарантия. Это добровольное страхование транспортных средств от механических и электрических поломок, что очень важно для старых автомобилей. Ответить | С цитатой
Вадим Автостраховка  (16.09.13 16:38): Автостраховка (ОСАГО, Зеленая карта) по доступным ценам, со скидками и бонусами - http://vk.com/club51759180 Ответить | С цитатой
Александр  (14.09.13 19:42): Скоро эти машинки прийдется утилизировать...
Закон...
Ответить | С цитатой
Олег  (14.09.13 16:02): К "реставраторам"- Окраска металлик подходит к этим автомобилям, как готика-макияж бабушкам. Ответить | С цитатой
Я не поняла  (14.09.13 14:13): А шо это за ретромоцоцыкл? Это не пол-ретроавтомобиля случаем? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (12)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (4)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте