В этот день в 10 часов утра в каждом районном или городском райотделе внутренних дел его сотрудники зажгут свечи, а также почтят память погибших коллег-правоохранителей минутой молчания.
Подобная масштабная акция проводится в государстве впервые. Участие в ней примут работники всех территориальных подразделений внутренних дел Украины.
За время независимости в Украине при исполнении служебных обязанностей погибли 1016 работников органов внутренних дел, а 7536 правоохранителей получили ранения.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
А сколько, за время независимости, менты людей невинных убили и изнасиловали? Скольких покалечили? Думаю, счёт пойдёт на сотни тысяч.
Так что, пусть лучше свечки ставят за упокой душ мусорского беспредела. Ответить | С цитатой
мне пох... с ним! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вот так и скажите: "Хороший мент-мертвый мент", "Все менты - твари", ну и так далее.
Только вот никто из вас туда не прийдет и ничего не скажет.
А даже, если случайно окажется рядом, то засунет свой поганый язык себе в очко, ибо смелости хватает только по клавиатуре стучать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1