Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 августа 2026
20:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хомченовский может перейти в «Днепр»

Хомченовский может перейти в «Днепр»
Полузащитник луганской «Зари» Дмитрий Хомченовский может перейти в днепропетровский «Днепр».

Сообщается, что особый интерес к экс-полузащитнику Кривбасса проявляет Хуанде Рамос. Судя по всему, испанский специалист понимает неизбежность ухода Коноплянки, и уже начинает подыскивать ему замену, размышляет на эту тему ukrainefootball.net.

На днях Хомченовский впервые в карьере получил вызов в сборную Украины, что не прошло мимо внимания больших клубов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Верка Сердючка  (07.08.13 08:44): Женёк, когда вернешь мою шапку со звездой?!!! А то говорил на один сезон возьмешь, а уже четвертый пошел!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Nord  (06.08.13 22:46): А Коноплянку , наверное , никто не возмёт , разве что киношники Витальки. Туда ему и дорога. Не хочет за ДНЕПР выкладываться. Ответить | С цитатой
Н-й  (06.08.13 22:23): Может перейти...А может и нет...А неизбежность ухода Коноплянки под большим вопросом...Больше голову поднимай,Женя, и смотри где партнеры и делись мячом,больше желания и агрессии...Удачи и повышения в классе обоим! Ответить | С цитатой
Хуянде Рамос  (06.08.13 22:00): Да я за ним уже давно слежу! Отличный игрок! Будет играть у нас!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (12)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (10)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (8)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (6)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі розширюють перелік професій у закладах профосвіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте