Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
03:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске проводят экскурсии по местам, связанным с Тимошенко и Лазаренко

В Днепропетровске проводят экскурсии по местам, связанным с Тимошенко и Лазаренко
Фото: creativecorp.dp.ua
Днепропетровске креативное агентство организовало экскурсионный тур по местам, которые тем или иным образом связаны с Павлом Лазаренко и Юлией Тимошенко, передает газета Вести.

Как рассказала изданию организатор тура Наталия Булгарина, по новому маршруту под названием «Тимошенко и Лазаренко - днепровский взлет» за неделю уже прошли три группы.

"Поездка по этим местам рассчитана на шесть часов. Звезда отечественной политики - украинская оппозиционерка №1 Юлия Тимошенко начала свой феноменальный взлет на берегах Днепра. Ее соратником был харизматичный губернатор Днепропетровщины, позже - глава правительства Павел Лазаренко. Мы подумали, почему бы не организовать экскурсию, посвященную жизни таких знаменитых земляков", - говорит Булгарина.

Организаторы надеются, что всемирно известные фамилии Лазаренко и Тимошенко привлекут в Днепр огромное число туристов. В агентстве обещают рассказать не только о резком карьерном взлете нынешних узников, но и затронуть тему их личной жизни. "Мы организовываем выезд на дачи, что на реке Орель, место первых встреч Тимошенко и Лазаренко. Также мы поведем туристов в старейшую днепропетровскую гостиницу Астория, в которой они любили бывать", — говорит Булгарина и признается, что туристы все чаще обсуждают именно роман Павла Ивановича и Юлии Владимировны, а не их политическую карьеру.

В экскурсию входит посещение советской хрущевки, где родилась и выросла Юлия Тимошенко. Также в экскурсионном маршруте - посещение экономического факультета ДНУ, где училась Юлия Владимировна, и поход на ДМЗ, где она работала после вуза. "Мы покажем места, где начиналась ее бизнес-карьера. В Потемкинском дворце был ее первый центр видеопроката Терминал. Там можно сделать фото на память. А затем группа посетит место, где был днепропетровский офис ЕЭСУ", - говорит Булгарина.

Так называемый VIP-тур, куда берут максимум двух человек, обойдется в 1800 грн. За эту сумму организаторы обещают прокатить гостей по ключевым местам из жизни политиков на ретро-автомобиле Опель-кабриолет 1935 года выпуска.

"Автомобиль ни к жизни Тимошенко, ни к жизни Лазаренко не имеет никакого отношения. Это такой вот креативный элемент комфорта. Но у нас есть туры и подешевле, так называемый эконом-класс (на 40–50 человек) обойдется каждому в 230 грн", - говорит организатор тура Наталья Булгарина и добавляет, что особой популярностью пользуется тур бизнес-класса (6–12 человек), который обойдется каждому участнику в 500 грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Артур  (23.07.13 11:50): Предлагаю включить в экскурсию ту квартиру по пр. К.Маркса, которую недавно конфисковали и продали. Ответить | С цитатой
Виталий  (23.07.13 11:47): Деньги не пахнут. Ответить | С цитатой
456  (17.07.13 15:07): что за бред.кому это может быть интересно.убогим каким то разве что.и где здесь креатив.это тупо. Ответить | С цитатой
людмила  (17.07.13 12:32): На такую экскурсию я решилась бы только в том случае, ,если бы эти деньги пошли на лечение больного ребенка.А вообще ты, наверное ,с крыши упала-придурочка.Вежливей высказаться не могу. Ответить | С цитатой
Энергия  (17.07.13 12:14): А "домишки" на ул. Барвинковой входят в план экскурсии? Ответить | С цитатой
Z  (16.07.13 23:57): Хороша была Тимошенко... Паша вдувал ей 100%. Счастливчик. Ответить | С цитатой
Серый  (16.07.13 22:54): А ведь находятся же идиоты... И бабло нехилое. Ответить | С цитатой
Дмитрий  (16.07.13 22:42): Вообще с ума сошли... Ответить | С цитатой
Ющер  (16.07.13 22:19): это ж так романтично! Ответить | С цитатой
ужас!  (16.07.13 21:39): Все ли в порядке с головой у организаторов такого поиститне без ! умного проекта? Фантазии на тему: "Как заработать малехо ?" Пани Булгарина еще бы кровать выискала, на которой "он" "ее" ! Стыдно читать этот бред, - никому не нужный и безинтересный, потому как копаться в чужом белье, - унизительно для интеллигентного человека, с нормальным мозгом ! Юля и Паша,- поэты, писатели, выдающиеся личности? Просто люди, поимевшие то, что поимели, и таких в ПР очень много, - почти все! Так может и в Межигирье экскурсии будут, пани Наталия, или ...? Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте