Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 13 июня 2026
16:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За три дня в Днепродзержинске закрыли 372 люка

За три дня в Днепродзержинске закрыли 372 люка
В Днепродзержинске за последние 3 дня закрыто люками 372 смотровых колодца. Такая активная работа началась после жесткой критики губернатором Дмитрием Колесниковым городской власти и освобождения от должности директора Днепродзержинского горводоканала Николая Проши.

Уже в пятницу на улицы города вышли ремонтные бригады. Работы по закрытию люков велись и в выходные дни. В частности, были привлечены бригады горводоканала и гортеплосети. Эта работа продолжается и сегодня. По поручению руководителя региона Дмитрия Колесникова процесс закрытия люков находится на контроле департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства облгосадминистрации. Постоянно проводится мониторинг выполненных работ и планов по закрытию люков с выездом на место.

Как отмечает директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства облгосадминистрации Алексей Бурик: «Очень важно, что люди видят результат. Часто к нам подходят жители города с благодарностью, говорят, что теперь могут быть спокойны за своих детей».

4 июля будет проведен тендер на закупку 3,5 тысяч антивандальных люков. По заданию Дмитрия Колесникова их установка будет контролироваться департаментом жилищно-коммунального хозяйства и строительства облгосадминистрации.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

7  

Себастьян Перейро  (06.06.13 18:30): Я рад за жителей Днепродзержинска, но хотелось бы знать: А в днепропетровске люки будут закрывать? Или сейчас главное подготовка к Олимпиаде 2022г.?...
Жанна Орлеанская  (04.06.13 09:23): Надолго ли?
Му МУ  (04.06.13 06:34): Странный вопрос.Что должно произойти?
Человеческий детёныш должен провалиться в люк на всегда. Будем ждать.
Злой папа  (03.06.13 22:10): А что должно произойти в Днепре, что бы закрыли все люки и ливневки??? Обсуждение: 1
Валяю дурака  (03.06.13 21:34): Дополнительный заработок может стать основным источником дохода
Пробегал мимо  (03.06.13 19:34): Жаль только, что цена этого "покращення" - жизнь ребенка.
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (10)

•  Під Дніпром закладено гігантські сміттєві бомби! (9)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (7)

•  Ледь не вбили мотоцикліста: що відомо про ДТП за участю скандального блогера Кучера (7)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (4)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (4)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)

•  Не лише швидкість і адреналін: чим сьогодні живе байкерська спільнота Дніпра (3)

•  Комунальна «латка», яка шкребе днища автівок: у Дніпрі на Вернадського з'явилася «пастка» для водіїв (3)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте