Участники акции держат в руках плакаты с надписью "Верните заработанные деньги".
По их словам, зарплата на предприятии не выплачивается с октября 2012 года, в последний месяц им было выдано по 260 гривен каждому, однако этих денег хватало только на проезд.
Пока митингующие находятся у здания аэропорта. В кабинете председателя правления проходят переговоры комитета по примирению, профсоюзного комитета и руководителей предприятия.
Как заверили представители администрации, к концу января будет выделена незначительная часть денег, остальная задолженность будет выдаваться, когда аэропорт будет работать в полную силу.
Днепропетровский аэропорт входит в состав авиакомпании "Днипроавиа", которая, в свою очередь, входит в альянс "Украинская авиационная группа" вместе с "Аэросвитом" (Киев) и "Донбассаэро" (Донецк).
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
т.е платить они платят не в полную силу, а то и вообще не платили, а работать люди должны в полную силу! Ахринеть! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1