Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 15 июля 2026
14:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске пройдет конкурс на аренду недвижимости

В Днепропетровске пройдет конкурс на аренду недвижимости
17 декабря состоится конкурс на право аренды объектов недвижимого имущества, которое принадлежит к коммунальной собственности территориальной общины города.

Об этом сообщили в управлении корпоративных прав департамента корпоративных прав и правового обеспечения Днепропетровского городского совета.

На конкурс выставлено 2 объекта. Участниками конкурса могут быть юридические лица и граждане Украины, физические и юридические лица иностранных государств, международные организации и лица без гражданства.

Физическое лицо, желающее заключить договор аренды объекта коммунальной собственности, с целью использования его для предпринимательской деятельности, до заключения договора обязано зарегистрироваться как субъект хозяйствования, отмечают в департаменте.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ЖилА-БылА  (15.12.12 14:33): Сам ся не пахлавишь - никто не пахлавит. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мурзилка  (15.12.12 14:07): ... конКУрСНУЛИ. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
лось  (15.12.12 09:29): Выиграет Банковая Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  Підтримувала бойовиків та окупаційну адміністрацію рф: справу дружини ексватажка так званої «днр» скеровано до суду (2)

•  Поширювали злочинний вплив у місцях несвободи та вимагали кошти для поповнення злочинного «общака» – викрито шістьох осіб, серед яких так звані «смотрящі» (2)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте