Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
03:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За взрыв газа в Днепропетровске чиновников посадят уже в этом году

0:52 / 2.45 Mb
Вирок обвинувачуваним у вибуху в дев'ятиповерхівці на вулиці Мандриківський у Дніпропетровську може бути оголошений ще до Нового року.

Цього не виключає адвокат потерпілих Дмитро Поповський. За його словами, суду залишилося вислухати експертів та провести дебати. Про це захисник потерпілих заявив у Заводському районному суді Запоріжжя, куди справу повернули на розгляд.

На лаві підсудних четверо обвинувачуваних - колишній керівник Дніпрогазу, його перший заступник, головний інженер та майстер ділянки. Нагадаю, вибух у дніпропетровській багатоповерхівці пролунав 13 жовтня 2007 року. Тоді загинули 23 людини. Обвинувачуваним загрожує до 8 років позбавлення волі.

Дмитро Поповський, адвокат потерпілих:

- Помимо допроса экспертов, осталось выполнить только такую формальную стадию как оглашение материалов дела, после этого наступят судебные прения и в общем-то суд сможет удалиться в совещательную комнату для вынесения приговора.

Gorod.dp.ua на Facebook.


{хрен  (26.11.12 09:33): Какой идиот придумал такой заголовок? Может их оправдают, отправят дело на новое расследование, объявят виновными Луценко или Тимошенко, да мало ли? В общем как паханы скажут - суда то как такового сейчас просто нет. Ответить | С цитатой
Ирония судьбы  (24.11.12 06:21): ..уже в этом году.. Ответить | С цитатой
nv  (23.11.12 21:20): Газ разбавляют, но не воздухом, а чистым азотом (в огромных количествах получается как побочный продукт добычи кислорода). Воздухом уж очень опасно. Ответить | С цитатой
лд  (23.11.12 19:31): А сейчас газ то разве без воздуха идет? Чтобы счетчики крутились ! на пламя просто посмотреть , какая автоматика такое выдержит 2 ???! да и пыль от газа черная есть... вот она обратная сторона приватизации - жизни людей не в счет! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте