Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 сентября 2026
04:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Павлограде выбрали лучшую медсестру

В Павлограде выбрали лучшую медсестру
В Павлограде состоялся конкурс «Лучшая медицинская сестра», в котором приняли участие 7 медсестер лечебных заведений города.

Конкурс состоял из 2-х этапов: теоретического и практического. Первый — это тестирование, в котором медицинские сестры имели возможность продемонстрировать свои теоретические знания. Во втором этапе члены жюри оценивали практические навыки конкурсанток, умение общаться и находить общий язык с пациентами, а также внешний вид.

По результатам набранных баллов, первое место в конкурсе «Лучшая медицинская сестра» заняла Наталья Литвиченко, которая работает в неврологическом отделении СМСЧ № 15.

Второе место заняла Наталья Курган — медицинская сестра из приемного отделения Павлоградской городской больницы № 4. Третье место в конкурсе заняла Наталья Зражевская, которая работает в детском отделении городской больницы № 1 в Павлограде.

Победительницы конкурса получили грамоты, благодарности, денежные призы и цветы от представителей городского управления здравоохранения.

«На Днепропетровщине продолжается развитие медицинской отрасли для повышения качества и доступности медицинских услуг. Квалифицированные медицинские кадры играют в этом процессе ключевую роль. Конкурс на лучшую медицинскую сестру — это прекрасная возможность обмена опытом между лучшими специалистами в своей области, совершенствования профессиональных навыков. Кроме этого, подобные мероприятия способствуют повышению престижа профессии медицинской сестры», — сказал член жюри конкурса, начальник городского управления здравоохранения в Павлограде Николай Старишко.

Уже в ноябре состоится областной конкурс «Лучшая медицинская сестра», на котором Наталья Литвиченко будет представлять Павлоград.

Gorod.dp.ua на Facebook.


друг  (03.10.12 17:29): И с каким бы нескрываемым удовольствием я бы сам оценил практические навыки конкурсанток.
А теорию оставил бы жюри!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (22)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (18)

•  У Дніпропетровській області у водоймі виявили тіло чоловіка (12)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (6)

•  У Дніпрі судили 51-річного чоловіка за замах на умисне вбивство брата (5)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте