Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 марта 2025
19:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине снизилась заболеваемость кишечными инфекциями

На Днепропетровщине снизилась заболеваемость кишечными инфекциями
За минувшую неделю заболеваемость острыми кишечными инфекциями снижена на 16,4%. Зарегистрировано 261 случай острых кишечных инфекций против 312 на предыдущей неделе.

В целом, в городах и районах Днепропетровской области санитарно-эпидемическая ситуация оценивается как благополучная. Об этом сообщает Госсанэпидслужба Днепропетровской области.

В медицинские учреждения области с подозрением на вирусный гепатит обратилось 11 человек против 15 на предыдущей неделе. За отчетную неделю случаев подозрения на корь не зарегистрировано. Вспышек инфекционных заболеваний и пищевых отравлений также не зарегистрировано.

Специалистами Днепропетровской облСЭС проводился санитарно-гигиенический мониторинг за факторами окружающей среды. За неделю лабораториями Днепропетровской облСЭС выполнено: 835 санитарно-бактериологических и вирусологических исследований, 813 исследований на физико-химические показатели и специфические загрязнители из внешней среды пищевых продуктов, 11 проб ядохимикатов, 38 проб товаров народного потребления и бытовой химии.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ифекция  (21.08.12 13:23): Сомневаюсь. Люди просто не обращаются-сами лечатся. Еще на Канатную запрут. Ответить | С цитатой
ЧёрнаЯ ж ОПА  (21.08.12 11:05): Фуууххх - пронесло. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте