Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 05 июня 2026
22:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С сегодняшнего дня украинцы могут ездить в Турцию без виз

С сегодняшнего дня украинцы могут ездить в Турцию без виз
Фото: radiosvoboda.org
Соглашение между правительствами Украины и Турции, которое предусматривает, что граждане стран смогут находиться на территории другого государства без получения визы до 30 дней с момента въезда, вступило в силу с 1 августа этого года.

Общий срок пребывания граждан на территории другого государства не должен будет превышать 90 дней в пределах 180 дней с даты первого въезда.

При этом украинцы и турки, которые намерены находиться на территории другой стороны более 90 дней с целью трудоустройства, объединения с семьей или обучения должны получить визу в соответствии с законодательством государства пребывания.

Проездными документами, действительными для поездок украинцев в Турцию, в соответствии с указанным соглашением, являются заграничный паспорт гражданина Украины, проездной документ ребенка, удостоверение личности моряка и удостоверение члена экипажа самолета (при наличии записи в декларации/полетном задании).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Элоиза  (02.08.12 10:53): Я панически боюсь самолетов. посоветуйте как напиться, при этом попасть в самолет?
Насколько знаю пяных ни пускають. А при здравом уме я не смогу. (((
А так мечтаю зимой в ибипет.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
anonimous в педалях  (02.08.12 09:37): какой там отдыхать? там война идет с Сирии! Ответить | С цитатой
Артур  (02.08.12 01:25): Фак, только прилетел сегодня))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Экономитса приятней стало  (01.08.12 21:51): Это хорошо. Съэкономим по 30 баксов с человека. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
отдыхайло  (01.08.12 17:28): отдыхать всегда хорошо, а отдыхать хорошо, еще лутше... Ответить | С цитатой
ссс  (01.08.12 16:27): ой. то писали, что украинцы мало получают. и все плакались, что мало денег. А ездят отдыхать то в Турцию, а не в Орловщину!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 5
$  (01.08.12 16:14): В сентябре в Турцию! :) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (6)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (3)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)

•  Набережну Дніпра хочуть відремонтувати за майже 17 млн грн: що планують зробити (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте