Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 31 октября 2026
17:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На сайте облгосадминистрации появилась страница олимпийцев

На сайте облгосадминистрации появилась страница олимпийцев
На сайте Днепропетровской облгосадминистрации создана информационная страница об олимпийцах Днепропетровщины. Все желающие могут посмотреть биографии, фото спортсменов, представляющих Днепропетровский регион на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне.

Также на странице "Олимпийцы области" размещен расписание проведения соревнований на Олимпийских играх и информация об участии Днепропетровской области в Олимпиадах.

«Мы гордимся нашими спортсменами, которые будут представлять Днепропетровскую область на Олимпийских играх в Лондоне. Своими успехами и высокими достижениями они повышают престиж нашего региона и Украины на международном уровне. Жители Днепропетровской области и всей страны должны знать наших чемпионов и их спортивные достижения. На сайте Днепропетровской облгосадминистрации все желающие смогут посмотреть информацию о наших олимпийцах»,— сказал Александр Вилкул.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ваша ме даль ка  (24.07.12 12:30): Главное, чтобы я о них, о спротсменогёрлах знала и не забывала, тогда и люди заговорят и в книг ах, на интернетстраничках дневника AVi вечная память им обеспечена. Ответить | С цитатой
обыватель  (24.07.12 11:06): Предлагаю на сайте разместить информацию о всех выдающихся людях области о вхех достижениях не тольков спорте. И чем больше будет такой информации , тем лучше. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
БД  (24.07.12 02:48): Це правильно. В нас багато спортсменів які гідні того щоб їх знали . Так що інформація про них зайвою не буде це точно. А головне те щоб вони відчували підтримку людей. Ответить | С цитатой
Разгадал ребус  (23.07.12 22:46): Развлекательный ПоРтал. А курс валют слабо? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Stan  (23.07.12 19:30): Фотографии все отстойные, неужели нельзя было сфотографировать спортивную элиту области у профессионалов.
Можно было бы ещё конкурс организовать среди фотографов за право сделать фотосессию...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Правий беріг Дніпра на дві доби залишиться без води (10)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  Відібрав телефон та випустив ротвейлерів: у Кривому Розі чоловік утримував сімейну лікарку (6)

•  Дніпровського нардепа обрано президентом! (5)

•  Інопланетні прибульці висадились у Дніпрі! (5)

•  Знову «заднім числом»: у Дніпрі з 1 жовтня, втретє за рік, змінили розмір абонплати за воду (5)

•  «Дронів було 4», — ПВК «Схід» про удар по вокзалу Дніпра (4)

•  У 19 років студентка з Кам’янського відкрила власний масажний салон – хто їй допоміг? (4)

•  16 затриманих, сотні викрадених дронів та десятки мільйонів вилученого майна: на Дніпропетровщині провели масштабну спецоперацію (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте