Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рада собирается на внеочередное заседание в связи со взрывами в Днепропетровске

Рада собирается на внеочередное заседание в связи со взрывами в Днепропетровске
Верховная Рада Украины соберется на внеочередное заседание в 16:00 в пятницу в связи со взрывами в Днепропетровске.

Как сообщила пресс-секретарь председателя Верховной Рады Владимира Литвина Виктория Шведова, спикер парламента созвал в пятницу согласительный совет по инициативе фракций Партии регионов, Компартии, Народной партии и группы Реформы ради будущего.

Фракции большинства предложили провести в пятницу внеочередное заседание Рады, на котором заслушать информацию представителей правоохранительных органов о ситуации в связи со взрывами в Днепропетровске и "о мерах по защите населения".

По словам Шведовой, на внеочередном заседании также предлагается заслушать "другие актуальные вопросы".

Она подчеркнула, что предложение по проведению внеочередного заседания не поддержали фракции оппозиции - БЮТ-Батьківщина и НУ-НС. Однако спикер созовет заседание, так как остальные фракции проголосовали за это предложение.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

12  

vall10  (28.04.12 04:46): Что делать, кто хочет в такой стране жить, где брат за свата, зять за кума!!! (правительство) Давайте все кто хочет (социалисты, демократы, коммунисты, бюрократы ), да и любой человек 1го мая встретимся возле театра оперы и балета в 11:00 и там будем думать кто прав кто виноват!!! (я не партия)
Алик 67  (27.04.12 20:37): ПР- овцы молодцы. поставили всех в стойло. А взрывы это повод для своих делишек, ПР- в Днепре начали свою предвыборную кампанию...Все в стойло...
1  (27.04.12 19:17): Они даже итоги акции, как малозначимой, не стали подводить. Лутковскую протащили и разошлись. Для них это мелочь. Все думали, он будут президиум брать, а они в Днепре взрывы устроили. ПР хитрые, как цыгане на базаре.
Миха  (27.04.12 17:47): Вот когда все соберуться, можно все акции переносить с Днепра в ВР
Юлияя  (27.04.12 16:43): Да, взрывы в Днепропетровске это очень актуальный и важный вопрос для всеё страны. Обсуждение: 1
sania  (27.04.12 16:27): По Днепру уже больше года ездят ментовские джипы с надписями "Програма губернатора "Безпечно мiсто" . Это что результаты програмы.
sania  (27.04.12 16:23): Сегодня пятница!?? Они что новости заранее пишут? Обсуждение: 1
жэня  (27.04.12 16:15): Ага... организаторы подведут итоги акции... Обсуждение: 1
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте