Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровск с визитом посетят консул Грузии и посол Австрии

 Днепропетровск с визитом посетят консул Грузии и посол Австрии
29 ноября Днепропетровск с визитом посетит Генеральный Консул Грузии в Донецке Зураб Квачадзе, сообщили в департаменте международных связей и инвестиционных проектов Днепропетровского городского совета.

В ходе визита консул встретится с городским головой Днепропетровска Иваном Куличенко.

Цель встречи – обсудить проведение украинско-грузинского форума «Мировой феномен Грузии. Презентация Свободной Индустриальной зоны RAKIA GEORGIA», отмечают в департаменте.

Отметим, что украинско-грузинский форум «Мировой феномен Грузии. Презентация Свободной Индустриальной зоны RAKIA GEORGIA» пройдет в Днепропетровске 29 ноября. Представители Генерального Консульства Грузии будут презентовать проект Свободной Индустриальной зоны. Концепцией проекта является возможность позволить предпринимателям учредить компании и управлять ими без всяческих трудностей, а именно лишить их налогов, ограничений на импорт/экспорт, государственного бюрократизма и т.д.

Также в этот день мэр Днепропетровска Иван Куличенко встретится с Чрезвычайным и Полномочным Послом Австрии в Украине Вольфом Дитрихом Хайма. Цель встречи – проведение в Днепропетровске Фестиваля австрийского кино «Диагональ».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Надя  (30.11.11 10:49): Игорь, из за таких как вы Украина не может нормально сотрудничать с другими странами...Нелюбите их себе тихо, и все. Ответить | С цитатой
ТРУУУЛЬ  (29.11.11 13:35): Нью-Йорк имеет развитую сеть автобусных маршрутов, которая ежедневно перевозит более 2 миллионов пассажиров. Автобусная сеть Нью-Йорка включает более 200 местных (курсирующих исключительно по своему району) и 30 скоростных (межрайонных) маршрутов, на которых работает более 5900 автобусов. Каждый местный маршрут имеет номер и буквенный префикс, обозначающий район, который он обслуживает (B — Бруклин, Bx — Бронкс, M — Манхэттен, Q — Квинс, S — Статен-Айленд), а скоростные маршруты обозначены префиксом X.

Стоимость проезда по состоянию на январь 2010 г. — $2,25 (можно оплатить монетами при входе в переднюю дверь автобуса в автомате, расположенном перед водителем). При этом у водителя можно попросить «трансфер». Этот документ позволяет в течение 2-х часов произвести пересадку и без оплаты продолжить движение на другом автобусе (в попутном или пересекающем направлении, но не в обратном), либо на метро. Также для проезда можно воспользоваться билетом, выданным в метрополитене, после испол
Ответить | С цитатой
Игорь  (29.11.11 09:01): Долбанных грузинов нехватало здесь!!! Терпеть не могу их, как и америкосов Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте