Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрдорсервис взялся за работу?

Днепрдорсервис взялся за работу?
В течение последних двух недель активисты движения "ЗОВ" стали замечать как в Днепропетровске начали появляться новые дорожные знаки.

Напомним, дорожные знаки, а именно знаки приоритета, неотъемлемая составляющая безопасности дорожного движения.
В январе 2011 года ситуация с дорожными знаками в Днепропетровске была близка к катастрофической.
"ЗОВ" обеспокоился этим и всерьёз занялся мониторингом и фиксированием отсутствия дорожных знаков на основных дорогах нашего города.
Установкой дорожных знаков в Днепропетровске занимается организация КУП "Днепрдорсервис". В сентябре на сайте "ЗОВ" вышла статья, с которой мы рекомендуем ознакомиться читателям.
Вопреки упрямству конкретных руководителей данной организации мы всё равно продолжили мониторинг перекрёстков, где отсутствуют знаки. Кроме этого были написаны и отправлены десятки заявлений и писем. Были сделаны десятки фотографий реальной ситуации на реальных перекрёстках.

И вот понемногу на этих местах стали появляться новые дорожные знаки. И водители, и активисты приветствуют такие действия КУП "Днепрдорсервис". Мы же хотим, чтобы наш город был самый лучший в Украине? Хотим, чтобы на всех перекрёстках были необходимые знаки? Тогда давайте работать и помогать друг другу!

Вот несколько перекрёстков, на которых восстановили дорожные знаки:

Проспект Свободы - Кайдакский шлях

Было

2.3.

Стало



Улица Винокурова - улица Осенняя

Было



Стало


Улица Олеся Гончара - улица Паторжинского

Было



Стало


Улица Винокурова - улица Журналистов

Было



Стало


Список улиц далеко не полный. "ЗОВ" продолжит мониторить улицы Днепропетровска на предмет отсутствия самых необходимых дорожных знаков, писать об этом на своём форуме и информировать коммунальные службы.

Для быстрого поиска нужной информации для ГАИ и Днепрдорсервиса на сайте "ЗОВ" был открыт раздел со списком проблемных мест в организации дорожного движения. Добавить в список новый объект может любой пользователь, для этого достаточно оставить свой комментарий под этим списком.

Gorod.dp.ua на Facebook.


aleks80  (21.11.11 10:59): Еще бы и светофоры поставили по массиву Приднепровск и маршрутки с автобусами ганяли за остановки, не на остановках, а где захочу и как захочу, цены бы не было нашим ГАИ и Властям в Горсовете. А так пока только сельяви... Ответить | С цитатой
Z900  (17.11.11 19:52): Супер! молодци! вы настоящие рыцари дороги так держать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Саша  (17.11.11 09:14): Спасибо за то, что вы делаете, ребята! Я видел как ваши обрисованные ямы теперь заделанные стоят. Ваша работа явно мозолит глаза дорсервису. Ответить | С цитатой
Приднепровск  (16.11.11 10:08): В Приднепровске вообще нет знаков. Ответить | С цитатой
Алексей  (16.11.11 09:28): Улица Строителей.Переход напротив школы №62 - наверное единственный "школьный"переход в городе , на котором отсутствует "лежачий полицейский"!!! Движение по Строителей ОЧЕНЬ интенсивное.За деток страшно!!! Ответить | С цитатой
 (16.11.11 09:07): Хоть кто то их заставил работать! Ответить | С цитатой
маршрутка  (15.11.11 22:02): по улице мичурина отменили одностороннее движение Ответить | С цитатой
маршрутка  (15.11.11 21:34): даишники поубирайте свои машины с Ширшова Ответить | С цитатой
Маша  (15.11.11 18:46): А куда делась пешеходная дорожка возле (вернее не доезжая) кинотеатра "Правда"? ))) До того, как положили новое покрытие она там была! А теперь о её существовании знают только местные. Остальные несутся и пропускать пешеходов не думают. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ДЫМАРИ  (15.11.11 17:28): Начальство ДОРсЕрвиСа подбирает себе подчинённых себе подобных - упрямых и тупых. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте