Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 01 марта 2025
03:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Расширена сеть дошкольных заведений

Расширена сеть дошкольных заведений
В Днепродзержинске по программе развития дошкольного образования на 2011-2014 года проведен ряд мероприятий по расширению и реорганизации сети дошкольных заведений. Об этом сообщили в управлении образования и науки Днепродзержинского городского совета.

Возобновлена робота ДУЗ № 15, образовано дошкольное заведение «Пизнайко» на базе гимназии №11, два заведения общего типа реорганизованы в заведения комбинированного типа с открытием шести новых групп для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушением развития и речи, ДУЗ №13 реорганизовано в специальное заведение для детей с особыми потребностями. Дополнительно открыто 16 групп, из них 6 групп специального назначения по видам заболеваний.

В городе решена проблема полного привлечения детей пятилетнего возраста к разным формам получения дошкольного образования, ее нормативного обеспечения, созданы консультативные пункты для родителей по актуальным проблемам развития детей раннего и дошкольного возраста, утверждены приоритетные направления работы каждого дошкольного заведения.

В Днепродзержинске функционируют 40 дошкольных заведений разных типов.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Анна  (30.09.11 08:14): Отличная новость! Так хорошо, что решена проблема полного привлечения детей пятилетнего возраста к разным формам получения дошкольного образования. Власти заботятся о самых маленьких жителях нашего города. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік катаючись на велосипеді, провалився під лід: рятувальники надали допомогу (22)

•  У магазинах Дніпра продають небезпечну сіль? (14)

•  Ігор Ласточкін пішов на війну (12)

•  Руїни та гори сміття: Як виглядає пам'ятник історії Дніпра, за яким другий рік йдуть суди? (8)

•  2,71 проміле алкоголю в крові: патрульні усунули п'яних водіїв від керування (8)

•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (8)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (6)

•  Почав курити у салоні: На вулиці Калиновій у тролейбусі побилися підлітки і кондуктор (5)

•  Занедбані будівлі Дніпра: Сумна доля старовинного особняка університетського професора (4)

•  На Дніпропетровщині вже розпочали підготовку до виборів? (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте