Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сторонники Тимошенко проведут пеший поход из Днепропетровска в Киев

Сторонники Тимошенко проведут пеший поход из Днепропетровска в Киев
Днепропетровская областная организация партии «Батькивщина» объявила в среду, 10 августа, о пешем походе сторонников оппозиции из Днепропетровска в Киев.

Об этом в комментарии Радио Свобода сообщил пресс-секретарь областной организации «Батькивщины» Сергей Довгаль.

По его словам, эта форма протеста будет напоминать пеший поход в Киев шахтеров в начале 1990-х годов.

По его информации, уже в четверг в Днепропетровске должно состояться заседание координационного совета «Единого комитета сопротивления диктатуре», который согласует организационные моменты похода.

Днепропетровские сторонники Юлии Тимошенко не скрывают, что создание «Единого комитета сопротивления диктатуре», в которое вошли девять оппозиционных партий, имеет целью поддержку Тимошенко под стенами Печерского суда в Киеве.

Кроме того, днепропетровские оппозиционеры начинают круглосуточную бессрочную акцию в поддержку Тимошенко, а также сбор подписей против ареста лидера оппозиции.

Как утверждают в партийной организации, теперь в акциях протеста в Киеве участвует около тысячи представителей Днепропетровска.

Напомним, суд арестовал Тимошенко 5 августа. После этого судья Киреев оставил без удовлетворения 4 ходатайства о смене мены пресечения для Тимошенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

30  

Fabian  (11.08.11 22:03): ХА - ХА - ХА !
ТИМОШЕНКО ПО УТРАМ НАМАТЫВАЕТ КРУГИ ПО ДВОРИКУ СИЗО.
Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко, пребывающая под арестом в Лукьяновском следственном изоляторе, совершает в нем пробежки по утрам, передают «Украинские новости».

Об этом она сказала депутатам Верховной Рады от фракции БЮТ-«Батькивщина» во время перерыва в зале суда.

- Я в 6 утра там бегаю. Там маленький дворик есть, но час свой бегаю, - сказала Юлия Тимошенко.

Она отметила, что в этом дворе, когда ее только поместили в СИЗО, на одной из стен были написаны нецензурные слова, но сейчас эта стена побелена, и теперь арестованные пишут там слова поддержки в ее адрес.
prodigman  (11.08.11 19:39): я не понял, с какой радости??? что эта ...(нужное вписать) сделала для Днепропетровска?? За наши бабки бендеровцам стадион построила и подарила Евро 2012 украв его у нас, да пошла она, существо с нестабильной психикой и наркотической зависимостью!! Обсуждение: 2
Alex-401  (11.08.11 19:28): А и впрямь интересно, если сегодня состоялось "заседание координационного совета «Единого комитета сопротивления диктатуре», который согласует организационные моменты похода", то будут ли в пятницу оглашены для желающих принять участие в "походе"?:
1)- время и место сбора;
2)- необходимые при себе документы и вещи;
3)- мин. сумма наличных (если за поход платить не будут);
4)- содержимое "сухого пайка" (если в походе кормить не будут);
5)- кто будет тащить по по дороге знамена, транспоранты (гасла), иконы (портреты);
6)- порядок очередности их таскания;
7) и .т.д.
За нас всех обидно. 100% - нечто подобное было бы, если президентом была бы Юля, а под судом Янукович. Выбрать некого было, потому и собираемся в походы. Цирк (МЫ) и жадные ненасытные Клоуны (они).
Обсуждение: 1
Гостья  (11.08.11 19:20): кто это оценит!?
amoralesk  (11.08.11 18:49): Где сбор,и посклько платить будут? Обсуждение: 1
Fabian  (11.08.11 17:54): И откуда берёт начало сей "Крестный ход" ? Не иначе, как из дома, где живёт её мамуля. Там мама всех на дорогу сытно накормит, даст с собой по больше денег и продуктов. Следом будут ехать экскурсионные автобусы, вдруг у кого-то ножки устанут. А в Киеве всех встретит муж и дочь. С хлебом и солью и кучей денег. В Конче Заспе. Всех разместят по гостинницам. Покажут Киев, свозят на экскурсии по городу. Дружеский ужин в ресторане. Назад уже все вернутся поездом. У каждого будет с собой киевский торт.
Заманчиво ? Для Тимошенко это не деньги. Пусть тратит по больше, не жадничает. Все равно оно не её, не ею заработанное.
NAM  (11.08.11 15:23): В Днепропетровске коммуналка подорожала на 25%!!!
http://fundmarket.ua/news/v-dnyepropyetrovskye-kommunalka-po dorozhala-na-25-20110811130047/
NAM  (11.08.11 15:18): Читаю комментарии и думаю, что еще вам , народ, надо сделать ( коммуналка в Днепре выросла на 25%,пенсионный возраст увеличили, мелкий и средний бизнес почти уничтожили, реформа в медицине ( а Днепропетровская область в пилотном проекте) еще больнее ударит по вашему здоровью и ваших близких, деньги из бюджета на ваших глазах рассовывают с невиданной скоростью по карманам, цены на все растут).Страна превратилась в УРКАину!!! Что же вам еще нужно сделать, чтобы вы поняли, что СЕЙЧАС решается - каким будет ваше, ваших детей и внуков БУДУЩЕЕ!? Обсуждение: 2
Рэд Шухов  (11.08.11 14:24): Да пусть себе идут, толку от их похода - ноль.
Alex-401  (11.08.11 13:43): А как сторонники, этот поход представляют? По жаре пешкодралом по трассе? Где спать, что есть? Где ночевать? А если плохо кому? Гос. "скорая" поедет? Так не разрешат! "Частная Скорая"? Так сколько она им будет стоить, и сколько их нужно? Разве что действительно безработным за бабки размяться.
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте