Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Завершился Чемпионат Украины по художественной гимнастике

Завершился Чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Днепродзержинске завершился Чемпионат Украины по художественной гимнастике, который проходил в городе на базе спортивного комплекса “Прометей” 26-29 июля. Об этом сообщили в управлении по физической культуре и спорту Днепродзержинского городского совета.

По результатам соревнований абсолютной чемпионкой стала воспитанница школы Дерюгиних Алина Максименко.
Второе и третье места в индивидуальном зачете заняли соответственно Анна Ризатдинова и Виктория Шинкаренко — также члены киевской команды.

Первое место среди команд заняла сборная Киева, на втором месте — спортсменки АР Крым, а бронзу получила команда Львовской области.
Гимнастки Днепропетровской области стали четвертыми в общекомандном зачете.

Во время торжественного парада закрытия заместитель Днепродзержинского городского головы Сергей Павлюк от имени городского совета наградил председателя жюри чемпионата, выдающегося тренера по художественной гимнастике Альбину Дерюгину нагрудным знаком “За заслуги перед городом” I степени.

Все участницы чемпионата кроме медалей и почетных грамот получили сувенирные подарки от хрустального цеха ПАТ “Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского” и призы, подготовленные общественной организацией “Ассоциация федераций спорта города Днепродзержинска”.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ссв  (06.08.11 09:35): Молодцы, спортсменки. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте