Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 марта 2025
21:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Единый офис» будет чаще консультировать предпринимателей по экологическим вопросам

«Единый офис» будет чаще консультировать предпринимателей по экологическим вопросам
С 27 июля в разрешительно-консультативном центре «Единый офис» Днепропетровского городского совета, расположенном по адресу пр. Правды, 42, вводится дополнительный день для еженедельных консультаций и оформления разрешительных документов по экологическим вопросам.

Отныне предпринимателей будут консультировать не только по вторникам и пятницам, но и каждую среду: профессиональную помощь представителям малого и среднего бизнеса будут предоставлять специалисты государственного управления охраны окружающей природной среды в Днепропетровской области».

С начала 2011 года сотрудниками центра «Единый офис» было выдано 1598 разрешительных документов по экологическим вопросам.

19 июля ответственным за эффективную работу двух структур - разрешительного центра «Единый офис» и управлениея по вопросам государственной регистрации юридических и физических лиц, был назначен Игорь Цыркин.

Gorod.dp.ua на Facebook.


день выборов  (26.07.11 22:10): Игорь Цыркин - терминатор, остальные - п...ы! Ответить | С цитатой
шлагбаум  (26.07.11 22:07): Цыркин - офигенный спец по вопросам госрегистации! Уписяться можно! Ответить | С цитатой
али баба  (26.07.11 19:47): О, токо одного приняли!!!
Рейдерский захват единого офиса :)
Ржу ни магу
Цыркин?
Видать рыбное там местечко...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (17)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (11)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте