Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
23:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Казахстан хочет добывать уран совместно с Днепропетровским предприятием

Казахстан хочет добывать уран совместно с Днепропетровским предприятием
Государственный концерн "Ядерное топливо" и компания "Казатомпром" изучают возможность совместной разработки урановых месторождений в Украине и Казахстане.

Об этом говорится в сообщении "Ядерного топлива".

Стороны обсудили перспективы сотрудничества с входящим в госконцерн государственным предприятием "УкрНИПИИпромтехнологии" (Желтые Воды, Днепропетровская область) в сфере проектной и научно-технической деятельности по разработке урановых месторождений Украины и Казахстана.

Как сообщало агентство, ранее "Казатомпром" высказал заинтересованность в своем участии при разработке украинских урановых месторождений.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


цезий  (26.07.11 15:23): Давайте быстрее уже, пока специалисты на промтехнологии не поразбегались- целый год сидят без работы. одни только разговоры... Ответить | С цитатой
Пепел смерти  (26.07.11 15:16): Погубят нас своими заинтересованностями, скоро волосы выподать у всех нас будут с их ураном. Ответить | С цитатой
Уран  (26.07.11 14:47): Гнать их на хрен... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте