Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 сентября 2026
03:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Выставка-ярмарка изделий ручной работы «Сделано вручную!»

Выставка-ярмарка изделий ручной работы «Сделано вручную!»
Арт-проект «Двух Друзей» представляет Вашему вниманию праздник в Днепропетровске - выставку-ярмарку изделий ручной работы «Сделано вручную!».

«Пляжный» сезон и отпуска – это прекрасное время дарить радость и подарки близким людям, и конечно же себе! Уникальные изделия, созданные мастерами вручную – это полет человеческой фантазии, творческого вдохновения, частичка вложенной души и настроения. Работы, выполненные из натуральных материалов, изящно дополнят ваш интерьер.

Сделать хороший выбор – значит подарить положительные эмоции и внимание дорогому сердцу человеку.

Здесь можно не только приобрести душевные «ручные» вещи, но и лично познакомиться с мастерами, создающими эту красоту, и даже научиться творить подобное самому на мастер-классах.

Мастера представят свои работы в разных техниках и из различных материалов: бижутерия, аксессуары, игрушки, сумки, клатчи, сувениры, мыло, открытки, картины, часы, предметы интерьера и многое другое. Милые, интересные, необычные, эксклюзивные - это все об изделиях мастеров! Так что каждый из гостей найдёт что-то для себя.

Приглашаем Вас приятно провести время и зарядиться положительными эмоциями!

Сделайте ваше лето ярким и индивидуальным!

Выставка проводится с 9 по 10 июля на 5 этаже развлекательного центра «Приозерный».

Адрес: г. Днепропетровск, ул. Боброва, 1 (угол улиц Шмидта и Боброва).

Открытие выставки состоится 9 июля в 11:00.
Время работы выставки: 11:00 – 17:00

Вход свободный.

Gorod.dp.ua на Facebook.


БРАВО!  (12.07.11 09:04): Красиво! Молодци! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (21)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (11)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (11)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте