Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 17 апреля 2024
01:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Киевстар» поздравил ветеранов с Днем Победы

«Киевстар» поздравил  ветеранов с Днем Победы
В День Победы ветераны Великой Отечественной войны традиционно собираются вместе, чтобы пообщаться с однополчанами, почтить память погибших, вспомнить далекую весну 45-го. В этом году Великой Победе – 66 лет. И уже не все из участников боевых действий могут посетить торжественные мероприятия. Многие не покидают пределы своего дома, а есть и такие, кто находится в гериатрических центрах и госпиталях. Праздник для них создают те, кто понимает, что эти люди особо нуждаются в общении в этот день.

В Областном госпитале для инвалидов ВОВ находятся 200 ветеранов. Их навестили сотрудники компании «Киевстар». Менеджер по связям с общественностью Алла Лаврентьева рассказала, что в «Киевстар» очень развито волонтерское движение – сотрудники постоянно с удовольствием присоединяются к социальным программам компании и принимают самое активное участие в мероприятиях . В прошлом году прямо в своем офисе киевстаровцы дали прекрасный концерт , который посетили 150 ветеранов. В этом году было принято решение позаботиться о тех, кто встречает праздник в госпитале.

Ветераны, собравшиеся в актовом зале, не только с удовольствием слушали любимые песни, но и активно подпевали, а вальс – даже танцевали! В очень теплой дружеской атмосфере были исполнены знаменитые «Катюша», «Смуглянка», «Огонек», «Ехал я из Берлина» и, конечно же, «День Победы». После окончания программы еще несколько композиций звучали на бис, пока сотрудники «Киевстар» вручали цветы и подарки. Тех, кто не смог посетить праздничное мероприятие, волонтеры навестили в палатах – ни один ветеран не остался без внимания.

Очень тепло и душевно прошел этот вечер. Еще долго не расходились – пели песни. Ветераны благодарили киевстаровцев за подаренную им радость. А ребята сказали, что самая лучшая благодарность – это счастливые глаза людей, которые прошли самую страшную войну 20 века и подарили нам и нашим детям мирное небо.

В рамках благотворительной инициативы «Для людей, для страны!» «Киевстар» оказывает благотворительную помощь 11 гериатрическим центрам по всей стране, в которых проживают около 3,5 тысяч одиноких пожилых людей, о которых компания заботится с 2005 года. Праздничные мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны к Дню Победы прошли в 18 городах Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:




Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (9)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (8)

•  У Дніпрі заплановано реконструкцію вул. Гоголя: вона стане напівпішохідною (8)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  Мера Новомосковська Сергія Рєзніка затримали на хабарі (6)

•  У Дніпрі набирає обертів рух косплею (6)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (6)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте