Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 сентября 2026
01:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сотрудники Исполнительной службы попались на взятке

Сотрудники Исполнительной службы попались на взятке
29 апреля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работниками Службы по расследованию экономических преступлений в АНД районе, совместно с Прокуратурой Днепропетровской области, были задержаны трое сотрудников Государственной исполнительной службы за получение взятки в размере 400 долларов.

Взятку задержанные получили за снятие ареста с имущества – автомобиля марки «Мерседес» стоимостью 50 000 грн, который числился в угоне.

В связи с этим было открыто уголовное дело. Двоих сотрудников Исполнительной службы уже задержали, решается вопрос, как поступить с третьим.

Начальник отдела Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями МВД Украины в Днепропетровской области Сергей Булькач прокомментировал эту ситуацию так: «Мы некоторое время документировали деятельность этих работников, и это не первый случай, когда они брали взятку. Это не первый случай в этом году, когда сотрудники Исполнительной службы были уличены во взятке. 4 января сотрудники были задержаны из-за получения взятки в размере 4 500 грн».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алёна  (20.06.11 12:04): Ну да , какие молодцы, а сами какие взятки получают. Ответить | С цитатой
Света  (05.05.11 21:06): И кстати здесь указана не правильная информация ни какой он не угнаный, а просто был арестован и давал взятку владелец для снятия ареста. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Света  (05.05.11 21:03): что такое в наше время 400 баксов, а ЗАРПЛАТЫ У ИСПОЛНИТЕЛЕЙ от 980 грн. до 1500грн., ДА НА ЭТИ ДЕНЬГИ ПРОЖИВЕШ МЕСЯЦ так что в том что берут взятки виноваты не взяточники, а государство. И те кто их задерживал наверно тоже живут на одну зарплату не в чем себе не отказывают и на машинах не ездят ))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Один  (05.05.11 18:00): Матёрые преступники были разоблачены кристально чистыми работниками правоохранительных органов. Да вот только интересно, что работники милиции предприняли дальше: а) задержали угнанный автомобиль? б) задержали взяткодателя, который угнал автомобиль, а потом ещё и взятку дал, чтобы снять с него арест? в) прокуратура потребовала наложить повторно арест на угнанный автомобиль? читайте между строк, соотечественники - исходя из текста статьи чистой воды провокация, если не были реализованы пункты а), б) и в). Ответить | С цитатой
прав  (05.05.11 15:18): А во главе сего - нач. ГИС Днепроп. обл. - пАН зАРИЦК. и его кум (директор Департ. ГИС Укр. Г. Стадн.). которые ратуют внести изменения в КЗоТ и увольнять неугодных исполнителей с формулировкой "мало носишь" Ответить | С цитатой
Алиса  (05.05.11 14:08): А кто был 3й Ответить | С цитатой
Алиса  (05.05.11 14:06): це була подстава,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Ответить | С цитатой
Ющенко  (05.05.11 14:04): ці руки нічого не крали,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Ответить | С цитатой
мда  (05.05.11 13:52): "и это не первый случай, когда они брали взятку. Это не первый случай в этом году, когда сотрудники Исполнительной службы были уличены во взятке" ---- вот так брали делились, а тут жадность задавила - не поделились и все под арест. Вот так товарищи! Вы думаете им там легко, а нет им отстегивать приходиться чтоб за взяточничество не посадили... так что от коррупции нас избавит только конец света. Ответить | С цитатой
Chtozanah  (05.05.11 13:48): Интересно, как они собирались на троих делить четыреста долларов? Почему бабло не расписать на всех работников, чтобы закрыть сразу всех... и уборщицу тоже. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (6)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте