Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С марта повысились страховые выплаты травмированным на производстве

С марта повысились страховые выплаты травмированным на производстве
Начиная с 1 марта все страховые выплаты работникам, которые получили травму на предприятии, повышены почти на 10%.

Об этом корреспондент ИА «Время» узнал в ходе прямой линии Фонда социального страховани.

«Страховой коэффициент пересматривается ежегодно по итогам предыдущего года, если есть рост среднемесячной заработной платы в сферах национальной экономики. В этом году он у нас пересмотрен. Все страховые выплаты, начиная с 1 марта, будут увеличены на 10,2%. Правлением Фонда социального страхования от несчастных случаев 19 апреля было принято это увеличение. Страховые выплаты всем пересчитают с 1 марта», - сказала начальник исполнительной дирекции Фонда соцстраха Надежда Братко.

Также она напомнила, что на учете в Фонде стоят 39 тыс. человек. В это число входят 19 тыс. инвалидов, получивших травмы на производстве.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горняк  (28.04.11 10:13): +1 Ответить | С цитатой
Добрая девочка  (27.04.11 22:39): Мымра, а ты чего это нытиков звдираешь7 Ты хоть с полгодочка на заводе мантулила? если да, то ты должна знать, что из 10 травмируемых на производстве только один случай оформляют производственной травмой. И тот...резонансный. Так что ёрничание здесь мало уместно. Я таких случаев перевидала за свои годы пролетарства ой как много.Когда уговаривают, угрожают , шантажируют и заставляют оформлять бытовуху, а потом через время увольняют под благовидным предлогом (если травмы реально дают последствия).Сама ыла в такой ситуации,правда у меня начальник был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
Владимир Иванович, спасибо тебе, дорогой мой человечек,что ты был тогда в моей жизни. И гад ты что тогда отговорил мотать удочки из этой большой Ж)) Тебя весь цех по сей день помнит и ценит.
Ответить | С цитатой
мымра  (27.04.11 22:00): нытики, 10% же мало? почему так тихо то?) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте