Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Электронные билеты на поезд пользуются все большей популярностью

Электронные билеты на поезд пользуются все большей популярностью
В первом квартале 2011 г. на Приднепровской магистрали через сеть Интернет с помощью услуги «e-Квиток» оформлены 6,3 тыс., а в 2010 году - 18,1 тыс. проездных документов.

Об этом сообщает Пресс-центр ГП «Приднепровская железная дорога».

Для комфорта пассажиров услуга «e-Квиток» постоянно совершенствуется. Так, с ноября 2010 года электронный билет на поезд № 165/166 сообщением Днепропетровск-Киев можно приобрести не выходя из дома. Достаточно лишь зайти на соответствующий сайт, заказать нужный проездной документ, тут же оплатить его стоимость любой платежной картой и распечатать на обычной бумаге, не обращаясь к билетной кассе вокзала для обмена своего электронного билета на обычный проездной документ. Распечатанный билет предъявляют проводнику при посадке в поезд. Такой легкой и удобной технологией уже воспользовалось около тысячи пассажиров Приднепровской железной дороги.

Поскольку услуга «e-Квиток» очень востребована, до конца года электронный билет будет внедрен еще в 2-х поездах Приднепровской магистрали: № 080/079 и № 168/167 (оба сообщением Киев-Днепропетровск).

Для справки: автоматизированная система самообслуживания «e-Квиток» предусматривает самостоятельное оформление пассажиром проездных документов через сеть Интернет (сайт www.e-kvytok.com.ua) с оплатой полной стоимости проезда платежной карточкой и распечаткой посадочного документа на обычной бумаге.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Fduch  (12.04.11 12:06): Сам первый раз купил на прошлой неделе через "е-квиток". Реньше не брал т.к. во-первых, сайт работал просто жууууутко медленно и за это ещё брали по 30-ке за каждый билет.
Сейчас прогресс налицо: сайт работает нормально, комиссий нет. Ехал в Киев, но поездка на скоростном мне не подходила, поэтому испытать самый продвинутый билет (который распечатываешь и прямо с ним садишься) не удалось. Так, конечно, гемор потом ещё ехать в кассы и всё равно стоять в очереди, чтобы распечатать (((
Но определённое удобство есть.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
3,14 здец  (12.04.11 10:45): Если бы эти билеты ещё и были!!! с 1 апреля билетов в крым на майские праздники нет!!! и вот интересно ГДЕ ОНИ?!?!?! Ответить | С цитатой
Марина  (12.04.11 05:56): Сервис отличный, можно выбрать место, время, и никаких комиссий и очередей.
Но самый гемор начинается, если вдруг надо эти билеты сдать в кассу (отменилась поездка например).
Кассир не может выдать денег, потому что был расчет безналом. Пишет акт, некоторые кассиры их вообще не умеют писать, надо внимательно проверять, чтобы не было ошибок в личных данных и реквизитах. После сверок Укразализныця перечисляет Е-квитку деньги, а только потом вам на счет.
Возврат денег занял МЕСЯЦ!!!
Хотели как лучше, а получилось как всегда, жаль :(
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Газгольдер  (12.04.11 01:52): Я: полностью согласен с тобой я живу в европе сейчас и и тут всегда через интернет довольно значительно дешевле и на самолет и на поезд и в кино Ответить | С цитатой
charli  (11.04.11 21:52): Сделайте оплату через webmoney - буду покупать билеты через ваш е-квиток Ответить | С цитатой
падонок  (11.04.11 21:38): Уважаемые коммнетирующие, а разве не отменили недавно сбор за офрмление через инет? Специально, только что проверил, никакие комисии оплатить от меня не просят Ответить | С цитатой
Kvill  (11.04.11 21:18): 20 гривен ... Супер !!! За 20 и в очереди стоять не нужно, ни по вокзалу лазить !!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте