Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске сотрудница больницы упала в шахту лифта

В Днепропетровске сотрудница больницы упала в шахту лифта
Как сообщают из пресс-службы территориального управления Госгорпромнадзора по Днепропетровской области, начато расследование обстоятельств и причин несчастного случая, при котором во вторник, 5 апреля, в шахту лифта в Днепропетровской городской больнице №6 упала сестра — уборщица, 1949 года рождения.

Как уже установлено, в 17:30, вызвав лифт на втором этаже травматологического корпуса, медсестра самостоятельно открыла двери лифта и, не убедившись, что кабина находится на этаже, шагнула в открытые двери шахты лифта. В результате падения с высоты второго этажа в шахту лифта, женщина получила многочисленные тяжкие травмы.

Пострадавшую тут же доставили в реанимационное отделение этой больницы. В настоящее время проводится осмотр лифта, опрос ответственных за его безопасную эксплуатацию и свидетелей несчастного случая. Расследование продолжается, говорится в сообщении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Денис  (08.04.11 23:28): Ребята! В больнице на Титова точно есть такой лифт! Меня он впечатлил до глубины души. Ладно то, что двери открываются вручную без всякой автоматики. Меня поразило другое - как реализована схема вызова на этаж: пациент нажимает кнопку вызова, похожую на советский дверной звонок. А внутри лифта сидит бабулька на старом советском стуле. И вот она по лампочкам смотрит, на каком этаже была нажата кнопка, и дает ход лифту, пока он не доедет до требуемого этажа. А потом с пациентом везет его, куда надо.
Внутри лифта я не был, но наблюдать за его работой (пока ждал в коридоре человека) было незабываемым впечатлением.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
СВИДЕТЕЛИ  (08.04.11 09:35): П Р О Д О Л Ж Е Н И Е :
залезли нелегально, рассказывая всем, что их крышует городская прокуратура. Ни разу ни за что, проживая в общежитии не заплатили. И вместо того, чтобы 16-го марта явиться на суд, этот здоровый и не больной аферист 14-го марта ложится в кардиологическое отделение 11-й горбольницы. На нём можно поле перепахать, а он нахал занял место в отделении для настоящего больного. Вот, что сегодня творится в 11-й больницы. И не удивительно будет, когда и в 11-й больнице что-то случится. Так как там процветает беспредел и безобразие. И у этого афериста ещё хватает нахальства заявлять, что его ни чем не испугаешь.
Ответить | С цитатой
Anonim  (07.04.11 16:49): Дорогие!!! не всё так елементарно как вы сидя на стуле размышляете!!!
1. в лифте нет света.
2. лифт пришол, двери открывались вручную, потому как это не лифт пассажиров, а грузовой!!!
и 3. она открыла сама двери и шагнула, так бы сделал каждый, учитывая то что это автоматически ...я не думаю что каждый когда заходит в лифт проверяет он пришол на этаж вообще или стоит крепко??!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Karlson  (07.04.11 15:16): Прежде чем тут комментировать нужно видеть пассажирско- грузовые лифты в больницах и тогда вопросы: "почему она сама открывала дверь" отпадут сами собой. Ответить | С цитатой
РВВ  (07.04.11 10:21): Разогнать надо єту охрану труда, с такими віводами! Пересажать инспекторов ответственніх за участок и ответственного за лифт. И тут же начнут ремонт остального лифтового хозяйства! Ответить | С цитатой
!!!  (07.04.11 09:52): "медсестра самостоятельно открыла двери лифта ..."
как это??? Просто взяла и раздвинула руками двери???
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
сочуйствующий  (07.04.11 08:19): Да "довели" женщин. Они привыкли "коней на скаку останавливать, в горящие избы входить". Да к сожалению у бабущки глаза отказывать начали. Ответить | С цитатой
Дед  (07.04.11 01:48): Интересно, как это она сама дверь лифта открыла?..
А если всё-таки правда, какого х...а она полезла открывать двери лифта?? Он вродь сам должен открывать, а если не открыл, значит нет его там... Тупизм!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
555  (07.04.11 00:10): Если кабины лифта нет на этаже - двери не должны открываться даже вручную. А тем более что еще и света не было. Однозначно - лифт неисправный был и винить только тех кто отвечает за исправность оборудования. Ответить | С цитатой
Anonim  (06.04.11 23:01): ТОЛЬКО НИКТО НЕ ПИШЕТ, ЧТО В БОЛЬНИЦЕ В ЭТОМ ЛИФТЕ НЕ БЫЛО СВЕТА И МЕДСЕСТРА НЕ МОГЛА УВИДЕТЬ ЧТО КАБИНА ЛИФТА ОТСУТСТВУЕТ!!! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте