Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
На Днепропетровщине начала выходить еще одна областная газета
29 марта в Терновке состоялась презентация областной рекламно-информационной газеты «Бегемот». Об этом информагентству «Приднепровье» сообщили в исполкоме Терновского городского совета.
По информации исполкома, выпуск первого номера издания состоялся в этот же день в Терновке. Основатель газеты — ООО «ЧКП», адрес редакции — г. Терновка, ул. Некрасова, 6-3, тираж — 5 тыс. экземпляров.
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.