Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 03 февраля 2025
06:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр не собирается продавать Коноплянку

Днепр не собирается продавать Коноплянку
Генеральный директор днепропетровского «Днепра» Андрей Стеценко в очередной раз заявил, что клуб не собирается продавать полузащитника Евгения Коноплянку.

«В наши планы продажа Евгения Коноплянки никак не входит. Действующий контракт Коноплянки рассчитан до 31 декабря 2013 года», - цитирует Стеценко официальный сайт Днепра.

«При этом мы прекрасно понимаем, что Коноплянка - один из лидеров нашей команды, а потому отнюдь не намерены с ним расставаться. И руководство клуба, и тренерский штаб надеются, что Евгений принесет еще много пользы «Днепру» и будет радовать наших болельщиков», - добавил гендиректор.

Gorod.dp.ua на Facebook.


вы  (29.03.11 22:43): Днепр не собирается продавать Коноплянку, но собирается продавать Куличенко Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Владимир  (29.03.11 15:18): Мотя, если до 6.04. не дотерпишь- купи вибратор. Будет "жоще". Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
МОТЯ™  (29.03.11 14:56): ну это же игра будет намного качественней и жоще ...а значит интересная...а не то что я привыкла смотреть от нашего Днепра. Так что думаю есть от чего приходить в возбуждение ;) Ответить | С цитатой
Котопёс  (29.03.11 14:52): Девушки, 1/4 финала ЛЧ состоится 6 апреля. Цирк дрессированных лиллипутов из Донецка сыграет со злобными хоббитами из Средневековой Каталонии. Этот матч не имеет прямого отношения к Днепропетровску.Вы очень рано и не по делу возбудились) Ответить | С цитатой
Добрая девочка  (29.03.11 13:58): Мотечка моя возбуждённая.А если выиграет Шахтёр и шо тогда?)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (29.03.11 12:23): до 31декабря 2013 Ответить | С цитатой
Гость  (29.03.11 12:10): До 2013?Только же продлил вроде.На 3 года чтоли только (
после ЕВРО 2012 уйдёт куда-то зарубеж.100%
Ответить | С цитатой
МОТЯ™  (29.03.11 11:52): Вот и отличненько!!! :)

А меня сегодня более держит в возбуждении игра Шахтера и Барселоны... порвёт я так думаю Барселона нашего Шахтёрика.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте