Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 июля 2025
06:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Крокодил Гена, проглотивший телефон посетительницы, отметил день рождения

0:28 / 2.12 Mb
Местная знаменитость, крокодил Гена, который проглотил телефон, достиг своего пятнадцатилетия.

Его хозяева опасались, что из-за мобильного телефона посетительницы, упавшего крокодилу в пасть, пресмыкающееся не доживет до этой памятной даты, пятнадцатого февраля. Но пессимистические прогнозы не оправдались, и Гена официально стал подростком. А что с телефоном – не ясно до сих пор, поскольку ни операции, ни рентгена крокодилу так и не сделали.

Мы рады, что Гена жив, желаем ему здоровья и долгих лет жизни, и проблем от высоких технологий больше не знать.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Пеликан  (19.02.11 10:57): Очень хорошо, что крокодил жив! А опоссум и другие, кому эта тема не нравится и пиар надоел, могут ведь об этом и не читать. Ведь никто насильно не заставляет. Ответить | С цитатой
Енот-потаскун  (18.02.11 19:03): в подарок на ДР крокодилу Гене - смартфон! Ответить | С цитатой
Угу  (18.02.11 13:43): ...темка завяла потихоньку...
... а какие бури были попервах...
... оживить тему может только высранный телефон...
Гена поднатужся !!!
Ответить | С цитатой
брр  (18.02.11 09:23): я не могу на это смотреть...крокодилы без движения, полудохлые птицы какие-то..жесть...зачем так жестоко??
не умеете содержать животных-нехрен делать вообще зоопарки.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Неизвестный  (17.02.11 23:34): А я рад что крокодил жив!!! ПиАр так Пиар! Хрен с ним! Ответить | С цитатой
ООО  (17.02.11 23:26): п и з д е ц защитники животных. умрите вы все! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
alex  (17.02.11 22:49): Я вообще считаю байкой историю с телефоном. Он бы уже вышел или Гену вынесли вперед ногами. Ответить | С цитатой
соня  (17.02.11 20:42): Не надо злобствовать. Те, у кого есть домашние любимцы, знают, как страшно за животное, если с ним что-то не так. Оно же не скажет, что у него болит. Ответить | С цитатой
Опоссум  (17.02.11 20:36): А что с утками на видео? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Опоссум  (17.02.11 20:34): Надоела уже эта ветка про крокодила. Пиар. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (10)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте