Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МЧС сообщает

МЧС сообщает
В период с 4 по 6 февраля 2011 в Днепропетровской области произошло 13 пожаров, четыре из них - в самом Днепропетровске.

Причинами возникновения загораний в восьми случаях стало неосторожное обращение с огнем, в четырех - короткое замыкание в электрических сетях и в одном - умышленный поджог.

Убытки от огня составили 31 тыс. гривен. Благодаря умелым и оперативным действиям спасательных подразделений Главного управления МЧС области спасен один человек и материальные ценности на сумму 115 тыс. гривен.

В указанный период на пожарах в области погибли два человека.

Так, 4 февраля на пожарах из-за неосторожности при курении в кровати в нетрезвом состоянии погибли в Долгинцевском районе города Кривой Рог в жилой квартире 75-летний пенсионер и в Межевском районе не перенес многочисленные ожоги 85-летний хозяин частного дома.

Кроме случаев на пожарах в области погиб еще один человек.

Так, 6-го февраля в селе Сурско-Литовское Солонянского района сотрудники местного спасательного подразделения вытащили на берег из реки Мокрая Сура тело местной жительницы, 1943 года рождения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте