Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 сентября 2026
15:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Внимание! Открылось СТО BOSСH! 50% скидки на диагностику до 28 февраля!

Внимание! Открылось СТО BOSСH! 50% скидки на диагностику до 28 февраля!
26 января состоялось открытие фирменной сервисной станции Bosсh Car service (Бош Авто Сервис), входящую в мировую сеть Bosh - service. В Днепропетровске фирменное СТО Bosсh - service представляет известная автомобильная группа компаний «АИС».

Теперь владельцы абсолютно любой марки автомобиля могут осуществлять сервисно-техническое обслуживание, не переплачивая ни за детали, ни за нормочасы. Ведь именно компания Bosh производит до 90% деталей для абсолютно всех автомобильных брендов. Поэтому только на официальном Bosh - service автолюбители смогут приобретать необходимые запчасти непосредственно от производителя.

Мы все наблюдаем, как стремительно развиваются автомобильные технологии. Не секрет, что производство многих деталей электроники, топливной системы и прочих «внутренностей» автомобилей на сегодняшний день унифицируется. Именно компания Bos с h всемирно признанный поставщик инновационных компонентов для автомобилей. А компьютерная диагностика Bosh позволяет до мельчайших нюансов провести диагностику абсолютно любой марки автомобиля – точно и безошибочно.

Bosсh Service АИС в Днепропетровске, как и во всей Европе – это:

  • высокотехнологическое диагностическое и гаражное оборудование,
  • специально обученные квалифицированные сотрудники,
  • оригинальные запасные части,
  • оптимальные цены.

Концепция Bosсh Service – это внедрение принципа компетенции во всех спектрах деятельности станции технического обслуживания. Теперь и жители Днепропетровска смогут обслуживать свои автомобили в действительно европейском сервисе по непривычно невысоким ценам.

А каждому клиенту Bosсh Service (Бош Авто Сервис АИС) в период с 26 января по 28 февраля предоставляется скидка на диагностику 50%.

Предприятие БОШ АВТО СЕРВИС ИП "АИС-Днепропетровск"

ул. Береговая, 208

(0562) 31-17-27, 32-49-49 , (050) 346-15-53

[email protected]

Одна автомастерская — все марки автомобилей — все виды работ. 

##: сто
Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (26)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (3)

•  Товар може мати легкий запах димку: під час вечірньої атаки на Дніпро ворог понівечив склад VARUS (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте