вс, 16 июня 2024
16:17

БК «ДнепрАзот» одержал историческую победу над БК "АЗОВМАШ"

БК «ДнепрАзот» одержал историческую победу над БК
БК «ДнепрАзот» одержал историческую победу над БК "Азовмаш" со счетом 74:80 (21:24, 17:21, 14:19, 22:16).

«Азовмаш»: Томас - 21 очко +13 подборов Карри - 20 очков 4 передачи, Александер - 16 очков 5 подборов 4 передачи.

«ДнепрАзот»: Балашов - 21 очко, Дюкс - 16 очков 8 подборов 4 перехвата, Горбенко - 13 очков 11 подборов +3 передачи 3 перехвата), Карим - 13 очков 4 передачи.

С самого начала матча баскетболисты «ДнепрАзота» взяли инициативу в свои руки, - сообщает пресс-служба БК «Азовмаш». Уже в середине первой четверти преимущество гостей составило 8 пунктов. До конца десятиминутки «трешки» от Скутельника и Ярутиса (на последней секунде) сократили разрыв в счете - 21:24. В начале второй четверти Томасу удалось вывести свою команду вперед, правда, лишь на один пункт и совсем не надолго. Гости просто забросали кольцо «азовцев» «трешки». На большой перерыв команды ушли при счете 38:45. Впереди «ДнепрАзот». В третьей 10-минутке «машиностроителям» так и не удалось сократить разрыв в счете. Напротив, разница только увеличилась до 12 пунктов. И только за две минуты до конца матча подопечные Завалина сократили свое отставание в счете до 3 очков. Однако переломить исход матча в свою пользу «Азовмаша» так и не удалось. Вместо этого хозяева зарабатывали фолы, а Ламар Карим прекрасно реализовывал штрафные. Таким образом, со счетом 74:80 мариупольский клуб проигрывает «ДнепрАзоту».

23 октября 2010 в 14:00 состоится встреча БК "ДнепрАЗОТ" с обладателем Кубка Украины, бронзовым призером чемпионата Украины по баскетболу БК "Ферро-ЗНТУ" (Запорожье). Молодежные составы встречаются в 10:00. Встречи пройдут на площадке Дворца тениса им. М. П. Аношкина, пр. Аношкина, 109, г. Днепродзержинск.

Также 26 октября в 18:30 БК "ДнепрАЗОТ" принимает баскетбольный клуб "Днепр" (г. Днепропетровск). Дублирующие составы встретятся в 14:30.

Приглашаем всех любителей баскетбола и болельщиков!

ЮЛЯ  (25.10.10 09:38): Молодцы ребята!!!))) а на вашем сайте похоже работают неграмотные идиоты))) Позор для нашего города! Ответить | С цитатой
эротический фанат  (24.10.10 22:37): где рожи игроков???!!! Ответить | С цитатой
Болельщик  (23.10.10 19:22): Просто статья взята видимо с сайта АЗОТа или Суперлиги, а там она на украинском языке - словом перевели Googlom не глядя!))) Ответить | С цитатой
пипец, сайт БАРАНОВ !  (22.10.10 21:30): Да здесь вообще тупессссни безграмотные пишут, видно нормальные люди поразбегались и не подходят... Ответить | С цитатой
dnepr  (22.10.10 19:48): Кто писал эту статью???Блондинка,или сын-школьник корреспондента?
"БК «ДнепрАзот» одержал историческую победу над БК "Азовмаш" со счетом 74:80 (21:24, 17:21, 14:19, 22:16)."Так кто кого "одержал"?!!ДнепрАзот или Днепр-Азот?И почему автор так любит РОДИТЕЛЬНОГО ПАДЕЖА?)))"Однако переломить исход матча в свою пользу «АзовмашА» так и не удалось." "Таким образом, со счетом 74:80 мариупольский клуб проигрывает «ДнепрАзотА».)))