Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
07:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Результаты первого дня соревнований UKRAINE OPEN

Результаты первого дня соревнований UKRAINE OPEN
Первый день соревнований сразу продемонстрировал высокий темп и азарт, с которым все участники вышли на старт.

С утра начались отборочные заезды слалома у группы до 14 лет. В результате: у девочек лидирует Данишевская Александра (Беларусь), у мальчиков – Суслов Григорий (Россия). Надеемся, что спортсмены клуба «Сентоза», которые тоже борются в этой группе, еще проявят себя в финальных заездах. Интрига тем более острая, что по правилам Чемпионата в финал проходит 4 человека, и четвертое место поделили сразу два «сентозовца» Данил Фильченко и Данил Рублевский. Таким образом в финал вышло пять человек. Дополнительным стимулом для борьбы должно послужить то, что победители в группе до 14 лет получают право выступать во взрослом финале, наряду со звездами воднолыжного спорта.

Заезды группы OPEN преподнесли немало сюрпризов. По итогам первого дня соревнований сложно однозначно выделить лидеров в женском слаломе. Три участницы вышли в финал с абсолютно одинаковыми результатами. Тройка лидеров: Анаис Амат (Франция), Карен Трулав (США), Велтер Клер Лиз (Франция). Планка прохода в финал был очень высокий, по сравнению с прошлым годом. Спортсмены отметили хорошую погоду и великолепные условия на стадионе.

Неожиданностью стало то, что победитель UKRAINE OPEN 2009 в мужском слаломе французский спортсмен ДжейБи Фейзи, не вошел в финал, так же, как и бронзовый призер Чемпионата Европы 2010 Карло Аллаи. Тройку лидеров возглавил Вильям Ашер из Великобритании. За ним с одинаковым результатом идут Томас Дегаспари (Италия) и Ник Парсонс (США). Доказательством того, что опыт берет верх над обстоятельствами, стал выход в финал с пятым результатом Глена Кембелла (Великобритания). Дело в том, что из-за трудного перелета Глен не попал ни на одну тренировку, а сразу вышел на старт.

Очень ожесточенная борьба происходила в женском фигурном катании. В финал не прошли такие опытные спортсменки, как Климентин Люсин (Франция) – победительница UKRAINE OPEN 2009 и обладательница женского рекорда в фигурном катании, Верамчук Мария, представительница белоруской школы, являющейся неоспоримым мировым лидером в фигурном катании. Тройку лидеров возглавила Бердникова Наталья (Беларусь), за ней следует спортсменка, которая показывает фантастические результаты Ирис Камбрей (Франция). Молодая спортсменка заняла первое место на юношеском Чемпионате Мира и завоевала серебро на Чемпионате Европы, где 17-тилетняя Ирис выступала наравне со взрослыми спортсменами.

В фигурном катании мужчинам повезло больше, чем женщинам. Женщины боролись за право попасть в финал, т.к. из 10 участниц только 6 попадают в финал. Из 8 участников мужчин все восемь автоматически попали в финал. По предварительным результатам лидирует фаворит прошлого UKRAINE OPEN и Чемпион мира, Алексей Жарносек (Беларусь).

Соревновательный день закончился фигурным катанием детей до 14 лет. Родной стадион, знакомая обстановка, поддержка команды помогли воспитанникам клуба «Сентоза» вырваться вперед в фигурном катании. Рейтинг возглавили Фильченко Данил и Пироженко Анна. Будем надеяться, что ребята смогут удержать лидирующие позиции и проявят себя в финале соревнований. Пожелаем им удачи!

uaopen.sentosa-waterski.com

Gorod.dp.ua на Facebook.


прохожий  (12.09.10 10:23): просто великолепно
организация и само шоу на высшем уровне
спасибо организаторам
Ответить | С цитатой
igor-k  (11.09.10 22:22): Первый день в записи можно посмотреть здесь - http://www.youtube.com/user/UkraineOpen10?feature=mhsn

Завтра продолжим 8-)
Ответить | С цитатой
Лыжник  (11.09.10 18:25): От всего что увидел - обалдел Это супер класс И супер организация
Завтра обязательно пойду на финал трамплина Молодцы !!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте