Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 июля 2025
14:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Идут работы по нанесению дорожной разметки

Идут работы по нанесению дорожной разметки
По информации коммунального унитарного предприятия «Днепродорсервис» сегодня, 9 августа, нанесение дорожной разметки выполняется на следующих участках:

Работы по нанесению дорожной разметки будут выполняться возле средних школ №№ 1, 2, 9, 58, 128, 144, 148. Вид работ – нанесение «Зебры». А также «Зебра» будет нанесена на пяти переходах проспекта Карла Маркса, в районе ДТТУ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


жук  (12.08.10 16:34): крику о нанесении разметки больше чем самой разметки!
ее хватает ровно на 3-4 хороших дождя
может таки сделать разметку специальной краской, как делают в нормальный странах - там она служит дольше чем нашь асфальт
хотя тогда как же деньги пи..дить, если разметка будет служить 10 лет
Ответить | С цитатой
R.R.  (09.08.10 21:26): VPERVUE V MIRE. MU PERVUE Ответить | С цитатой
Света  (09.08.10 21:00): А я сегодня борщ варила и жарила блины. Ответить | С цитатой
камазист  (09.08.10 19:50): все пиарятся никак себя ненахвалят. за такие транспортные зборы что разметки что дороги должны быть как хлеб на столе. Ответить | С цитатой
ух ты  (09.08.10 18:44): мелом расчерчен асфальт на квадратики Ответить | С цитатой
Я  (09.08.10 17:32): Задолбали подобные новости! А медали Героя Украины за нанесение разметки дают?
Разметка просто должна быть - это прямая обязанность "Днепродорсервиса", и за ее отсутствие надо сажать за решетку! Впрочем как и за знаки в кустах, открытые люки, провалы асфальта и пр.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (12)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (12)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (10)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (10)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (6)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте