Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
11:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Константин Бондаренко призвал предпринимателей принимать активное участие в доработке Налогового кодекса

Константин Бондаренко призвал предпринимателей принимать активное участие в доработке Налогового кодекса
Промышленники и предприниматели должны безотлагательно выработать свои предложения по совершенствованию Налогового кодекса с тем, чтобы их позиция была учтена во время принятие документа во втором чтении. Об этом заявил заместитель председателя партии «Сильная Украина» Константин Бондаренко во время визита в Луганск.

Он заверил, что партия готова поддерживать предпринимателей в дискуссии по внесению изменений в кодекс, содействовать в проведении круглых столов и семинаров, на которых будут сформулированы предложения для доработки кодекса. «Сильная Украина» и наш лидер Сергей Тигипко постоянно акцентируют внимание на том, что необходимы серьёзные изменения, обеспечивающие прозрачность налоговой сферы и устранение самой возможности для противоправных действий со стороны налоговиков. К сожалению, в том варианте кодекса, который разработали Министерство финансов, Минэкономики и налоговые органы, он не соответствует представлениям о цивилизованных подходах к ведению бизнеса в Украине», – подчеркнул Бондаренко. Он также отметил, что партия подготовила свои замечания к Налоговому кодексу, и очень важно, чтобы представители бизнеса, аналитики, экономисты, политики, общественные лидеры объединили свои усилия и отстояли те дополнения, которые будут способствовать развитию бизнеса.

Бондаренко также обсудил с представителями Луганской областной организации партии «Сильная Украина», насчитывающей уже 6000 членов, ряд вопросов, касающихся партийного строительства, путей реформирования различных сфер общественной жизни, а также подготовки к выборам в местные органы власти. «Сегодня все больше и больше людей объединяется вокруг идеологической и мировоззренческой платформы «Сильной Украины». Отрадно, что они полны желания работать и воплощать свои прогрессивные идеи на всех уровнях, начиная с района и города и заканчивая государством», – отметил политик.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (3)

•  Нову зону відпочинку у Дніпрі розкрадають на очах! (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте