Об этом сообщили в управлении коммунальной собственности Днепропетровского городского совета. Эти объекты относятся к коммунальной собственности территориальной общины города. На конкурс было выставлено 7 объектов. По результатам конкурса определены 7 победителей.
13 и 26 июля в управлении коммунальной собственности состоятся очередные конкурсы на право аренды объектов недвижимого имущества. На конкурс выставлено 11 объектов.
Участниками конкурса могут быть юридические лица, граждане Украины, физические и юридические лица иностранных государств, международные организации и лица без гражданства. Физическое лицо, желающее заключить договор аренды объекта коммунальной собственности, до заключения договора обязана зарегистрироваться как субъект хозяйствования, то есть как предприниматель, отмечают в управлении.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |