Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 27 июня 2025
00:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Состоялась V Днепропетровская Ярмарка Маркетинговых Идей

Состоялась V Днепропетровская Ярмарка Маркетинговых Идей
12 июня 2010 года состоялась V Днепропетровская Ярмарка Маркетинговых Идей. Организаторами Ярмарки выступила компания «Министерство маркетинга». Это ежегодное мероприятие призвано сплотить маркетинговое сообщество, помочь реальному бизнесу в решении практических задач.

На турбазе за городом собрались специалисты в области маркетинга и рекламы Днепропетровска и Киева. Хотя мероприятие и носит региональный характер, коллеги из столицы специально едут к нам поучаствовать и зарядиться положительными эмоциями и новыми идеями.

Мебельная компания и охранное агентство поставили перед участниками маркетинговые задачи в форме бизнес-кейсов. Результат решения кейсов в креативных группах превзошёл все ожидания заказчиков. Конечно же, участники были награждены различными достойными подарками. V Ярмарка ещё раз показала, что такой формат оказался крайне полезен как компаниям – заказчикам кейсов, так и самим участникам.

Вечером, во время традиционного шашлыка на природе, неформальное общение продолжилось вместе в весёлыми тостами и зажигательными танцами.

Мирослав Дробачевский, владелец сети «Михаил Воронин» в Днепропетровске: «Был на всех Ярмарках, могу сказать, что каждый год мероприятие проходит по-разному интересно. Как всегда самые лучшие впечатления и полезные новые знакомства! Ещё раз большое спасибо организаторам!»

Артём Фомин, управляющий категорией ООО «Мебельная компания Украины»: «На Маркетинговой Ярмарке был первый раз и был приятно удивлён тёплой и творческой атмосферой мероприятия. Обязательно буду участвовать в следующий раз! Спасибо организаторам за идею и проведение, спасибо участникам за интересное общение!».

Наталия Хазан, директор компании «Министерство Маркетинга»: «Моё почтение всем, кто поддерживает нашу идею в формировании в городе неформального маркетингового сообщества. Есть предложение следующие Ярмарки проводить в сентябре, в виду отпусков, скорее всего на будущее так и поступим. Я рада письмам и звонкам участников после мероприятия со словами благодарности за то, что так плодотворно провели время и получили столько позитива. Ура!».

ministerstvo.in.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:




Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (11)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  Мандрівник із Дніпра побував у всіх країнах світу! (7)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи вантажівка врізалася у трамвай №5: відео моменту ДТП (3)

•  На сцені ДніпроОпери стався яскравий вибух (3)

•  «Одна з причин — руйнування Каховського водосховища». Цьогоріч аномально рано зацвіла річка Дніпро. Що каже фахівець (3)

•  У Дніпрі серед сосен будують Червоний дім (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте