Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

22 мая — открытие строительного гипермаркета ОЛДИ и мебельного гипермаркета «Меблі Караван»!

22 мая — открытие строительного гипермаркета ОЛДИ и мебельного гипермаркета «Меблі Караван»!
Вы не знаете как обустроить дом? Эти бесконечные поиски в магазинах мебели, сантехники, отделочных материалов. Это забирает очень много времени и сил. ТРЦ «Караван» сэкономит ваше время и нервы, здесь известно, как превратить процесс покупки в удовольствие.

22 мая — открытие строительного гипермаркета ОЛДИ и мебельного гипермаркета «Меблі Караван» на территории ТРЦ «Караван»! Это 25 тысяч м.кв. торговых площадей, где будет представлено все для вашего дома.

В гипермаркете « Меблі Караван» представлены : высококачественная мебель, предметы интерьера, аксессуары известных брендов. Все они очень разные и, в то же время, похожи в одном — предназначены для людей, знающих цену комфорту и хорошему стилю. Вы обязательно найдете подходящий вариант!

В строительном гипермаркете «Олди» Вы найдете все материалы, необходимые для создания первооснов помещения, а так-же сможете воспользоваться услугами пошива штор, раскройки древесных материалов, врезки фурнитуры в двери и даже тонировки краски.

В день открытия всех покупателей ждут скидки и подарки: 22 и 23 мая всем покупателям строительного гипермаркета Олди предоставляется скидка 10% , а также розыгрыш подарков.

Если Вам нужна качественная и стильная мебель – приходите к нам! Если Вы ценитель удобных сочетаний и комфорта – Вам тем более к нам.

Торгово- развлекательный центр "Караван" - современный торговый центр европейского уровня. Более 100 магазинов одежды и обуви, магазины бытовой техники, детский развлекательный центр, сеть вкусных ресторанов, кафе и бистро, паркинг более чем на 1300 мест, офисы банков и банкоматы, продуктовый гипермаркет, а теперь и самый большой в городе мебельный гипермаркет «Меблі Караван» и строительный гипермаркет «Олди».

Всё в комплексе!

Торгово-рпазвлекательный центр «Караван». Ул. Нижнеднепровская, 17 (ж/м Левобережный-3).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте