Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 марта 2025
06:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

10 апреля стартует стартует III открытый турнир Днепропетровска по традиционному ушу

10 апреля стартует стартует III открытый турнир Днепропетровска по традиционному ушу
kp.ru
10 апреля в 10.30 в спортивном зале Монтажного техникума (ул. Столярова, 8) стартует третий открытый турнир Днепропетровска с традиционного ушу. Об этом сообщили в управлении по вопросам физической культуры и спорта Днепропетровского городского совета.

В соревнованиях примут участие 60 спортсменов из Днепропетровска, Павлограда, Запорожья, Киева и других украинских городов. Участники турнира представят комплексы традиционного ушу - без использования оружия и с оружием. Лучшие спортсмены будут иметь возможность представлять Украину на чемпионате мира, который осенью состоится в Китае.

На турнире будет представлено новое спортивно-оздоровительное направление ушу, а во время показательных выступлений свое мастерство продемонстрируют призеры чемпионатов мира, отмечают в управлении.

Соревнования проводятся с 1991 года, они традиционно проходят в первой декаде апреля и посвящены дню рождения основателя воинского искусства тайцзи-цюань Чжан Саньфеню.
Организаторы турнира - днепропетровская федерация традиционного ушу и управление по вопросам физической культуры и спорта Днепропетровского городского совета.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


23  (12.04.10 08:35): Откуда спортсмены? Ответить | С цитатой
To для игрик  (11.04.10 12:05): Кроме традиционного есть спортивное ушу. Ответить | С цитатой
для Игрик  (11.04.10 06:35): Бывает. Есть еще поединки -саньда. Похожее на рукопашный бой- удары ногами и руками во все части тела+ броски. Полный контакт. Если три раза выбросил противника за помост, высота 50 см.- то чистая победаИгрик, Ответить | С цитатой
Игрик  (11.04.10 00:59): А что, бывает еще и нетрадиционное ушу? Ответить | С цитатой
)))  (09.04.10 20:48): Откель в Днепропетровске традиционное ушу? Чень Сяо Вана пригласите ,тогда пройдем. Ответить | С цитатой
ЧОЧО?  (09.04.10 18:03): Там махаться будут или выпендриваться? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (13)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (7)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте