После недавнего скандала с отключением города от водоснабжения на 2 дня без предупреждения, данный сервис представляет особый интерес: кроме собственных долгов также можно узнать долги соседей или всего дома. В свете обещанных выборочных отключений за хроническую неуплату эта информация дает повод для размышлений.
Еще один нюанс: долг разбит на две части. Первая - собственно Горводоканалу, вторая - его предшественнику Днепродзержинскводоканалу.
Во время перехода предприятия из одних рук в другие в Днепродзержинске творилась полная неразбериха: каждая из организаций имела отдельный расчетный счет и обвиняя другую в незаконных действиях призывала перечислять платежи именно на него. Видимо в этом хаосе часть денег просто “не дошли” по назначению - потому проверьте еще раз свои долги и попытайтесь отстоять свои права.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Луше б за воду платил а не права он свои отстаивает.
Все правильно он пишет!!! На каком оснований меня публично оскобляют??? Подать в суд на них... Ответить | С цитатой