В частности, мэр остался недоволен состоянием улицы Янгеля: «На сегодняшний день там вообще не проводили никаких работ», - возмутился городской голова. Не убранным остался и район Подстанции. Руководитель ЖЭКа, который отвечает за уборку данной территории, получил также предупреждение об увольнении. Иван Куличенко заявил, что с каждым руководителем жилищно-коммунальной службы будет заключен трудовой договор, за невыполнение которого будут следовать жесткие санкции.
Выговор от мэра в понедельник получил и начальник управления коммунального хозяйства горсовета Владимир Лысый. Иван Куличенко остался недоволен выполнением ямочного ремонта полотна на проспекте Гагарина: «Вместо ям появились бугры. Вы должны были сначала срезать слой асфальта и выполнить работы качественно. Будете переделывать», - потребовал мэр.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
при Горисполкоме – тел. 745-03-03 (круглосуточно) Ответить | С цитатой
Переделать за свой счет, кого он напугал?
Эксперизу проведут правильно и бюджетные средства освоят тоже правильно.
Думаю за предыдущий ремонт пр. Гагарина все заинтересованные лица остались довольны!!!
За такой ремонт подрядчику необходимо присвоить звание"Враг Народа" и расстрелять в парке Гагарина. Ответить | С цитатой