Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
16:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У Януковича хотят урезать зарплаты правительства

У Януковича хотят урезать зарплаты правительства
Правительство должно сократить зарплату премьера, вице-премьеров и министров. Об этом заявила заместитель главы администрации президента Анна Герман в эфире 5 канала.

«Я думаю, что правительство должно взять пример с администрации президента и сократить огромные зарплаты министров, и вице-премьеров, и самого премьера», - подчеркнула она.

По словам Герман, «президент Янукович уже сократил на 20% свою администрацию». «Также будет сокращать все обладминистрации на 20%, а позже и на больше», - добавила она.

«Также я считаю, что в правительстве есть много должностей, и я думаю, что и эти должности мы будем сокращать», - отметила заместитель главы администрации президента.

Как известно, ранее президент Виктор Янукович поручил Кабмину сократить свою зарплату в два раза.

Кроме того, комментируя замечание о том, что в новоназначенном правительстве нет ни одной женщины, Герман заявила: «Я обязательно поставлю Николаю Яновичу (Азарову) этот вопрос».

«Николай Янович, как человек достаточно консервативных взглядов, очевидно, считает, что мужчины в такое трудное время справятся лучше с теми вызовами, которые есть в государстве», - сказала она.

Gorod.dp.ua на Facebook.


set  (15.03.10 10:49): тонтон-макут,я одного не понимаю,такой умный,и не при делах...Сидишь на городском сайте(максимум что можешь?) и брызгаешь на всех своей желчью.Самый умный?Так вперед,покажи нам,дуракам и свиньям,как надо жить...Просто интересно,сам-то чего в жизни добился
Ответить | С цитатой
Читала закон о госслужбе.  (15.03.10 10:24): тонтон-макут,---------- прав. Я тоже не понимала, зачем им дают такую материальную помощь???!!! Потом прочитала закон о госслужбе. Там все прописано. Они приняли такой закон для себя. И премии, и перед отпуском + еще з-та+ путевка---оздоровиться. Да там много благ.Это касается всех --и тех , кто в исполкоме, обладмине, горадминистрации. Чем ранг ниже---привилегии отличаются. Ну и пенсии, конечно. И это не зависит от цвета власти. Они это прописали для себя. Ответить | С цитатой
тонтон-макут  (15.03.10 10:21): qwerty, ладно! Извини за оскорбления. Достало уже все. Скоро уже на все буду готов. С одной стороны халявщики,с другой тупизна,которая голосует за *** не думая головой. Сегодня ньюс:Во Всемирном банке реальный дефицит украинского бюджета оценили более 10%. Об этом заявил руководитель представительства банка в Киеве Мартин Райзер. По его словам, при подсчете этого показателя необходимо учитывать и скрытый дефицит НАК "Нафтогаз Украины", и бюджетные средства, потраченные на поддержку украинских банков. Как отметил глава представительства Всемирного банка, Украине не избежать радикального сокращения и перенаправления бюджетных расходов. "Среди главных направлений оптимизации расходов эксперты банка называют повышение тарифов на энергоносители минимум вдвое, пенсионную реформу, и, в частности, увеличение пенсионного возраста для женщин, ограничение максимальной пенсии и пенсионных выплат работающим пенсионерам", - приводит слова Райзера ВВС. И что после этого не ясно? Ответить | С цитатой
QWERTY  (14.03.10 22:50): Ну и забрызгался ты слюной, тонтон-макут!
В общем, приятно пообщаться с умным человеком.
Я просто намекнул, что в результате прошедших выборов общественное мнение приняло диаметрально противоположную парадигму и имеет зловещую тенденцию разрастания в "неуправляемый" процесс. Разумеется, без внимания паства не останется...
А насчет топорика или банки с ртутью для чиновника ты подумай.
Ты вообще когда-нибудь пробовал в днепропетровских коридорах какое-нибудь разрешение получить? Я пробовал. Пообещал убить тотчас же, после чего мне все согласовали.
Так что метод работает. Просто я предлагаю внедрить его повсеместно. Вот об этом я тебе и толкую. А эти *** под любым флагом уживутся. Пока ты будешь на баррикадах *опу рвать за "своих" и против "чужих", они будут обдирать тебя как липку, а ты прохаваешь систему лишь когда будешь под себя ходить да на 800 грн. в месяц существовать.
Ответить | С цитатой
электоренок  (14.03.10 19:24): Да уж... Бычки - в урну, и будет вам счастье... Логика железная. Кухарка уже управляла государством, забыли, товарищ?
Кабмин уже какой есть, проехали. И прошедшие выборы повторно не отыграешь, не кино поди. Ждем местных. То, что в городе сейчас происходит - не секрет ни для кого. Так что посмотрим в очередной раз - мы просто дурни или мазохисты идейные.
Ответить | С цитатой
Рабочий  (14.03.10 17:33): Люди, вы читаете, то что пишите? Что же вы такие злобные, безграмотные? Как ядом брызчите. Забыли, что есть человеческий язык? А пробовали работать для себя, города? Не бросить пустую пачку, не оставить на тротуаре пустую бутылку? Не выбросить с балкона бычок? Не плюнуть под ноги? Для этого не нужны ни помаранчи, ни голубые. И затрат никаких. И без кабмина обошлись бы. А вы... Ответить | С цитатой
QWERTY  (14.03.10 15:41): тонтон-макут, а у тебя калач на голове, как у хозяйки твоей :-) , которая бомжует по итогам декларации.
Вообще считаю, что не зряплаты резать надо, а чиновников...
Так сказать бороться не со следствием, а с причиной :-)
И еще раз: чаще смотрите на греков. Если протестует один, его назовут сумасшедшим, если протестует общество, его назовут разумным. Ваше дело, как вас будут называть.
Где мой топор?
Ответить | С цитатой
DAD  (14.03.10 14:43): Весь этот цирк похож на камасутру,сначала одни сверху потом другие, и как ни странно им хорошо и там и там,а все остальные(читай народ) все время находятся в мусорном ведре в роли использованого презерватива. И так ,я думаю,будет еще очень долго. Ответить | С цитатой
тонтон-макут  (14.03.10 12:07): Про Стельмаха-его з.п.-более 100 000 в месяц,два год.боунса равных год.з.п.
Плюс получает пенсию в 80%,живет на госдаче,не платит комуналку и имеет откаты от банков при рекапитализации. Пример Надры у всех на глазах.
Его уволили? Посадили? Он же гривню обвалил!!!
Что ему Янукович сделал? В шахту загнал?
Не парьтесь! Он сидит!
В кресле главы НБУ!
Он оранжевый или голубой? Его Ющ привел-значит оранжевый.
Его ВР три раза требовала уволить. Даже ПР поддержала.
Но вот ПР взяла власть и...? Не только оставили,но всем заткнуться велели.
Где тут тупые мечтатели которые себя ЛЮДЬМИ возомнили?
Давайте их УСЛЫШИМ! И это только начало!
Достала тупость! Ненавижу!
Сами себя опустим,потом сопли размазываем. Хорошо еще если не кровавые и без слез.
Ответить | С цитатой
тонтон-макут  (14.03.10 12:01): АНАЛИТИК-1978, Открой на Украинской Правде,декларацию Азарова и других министров.
Они были депутатами-на работу не ходили,зарплату получали,пользуются комунальными льготами и живут на госдачах на всем готовом.
Но больше всего меня поразило,что КАЖДЫЙ(!!!) из них,в прошлом году,получал материальную помощь!
Народ,прежде чем трындеть,посмотрите суммы материально помощи.
особенно,поразила наглость Азарова! Не поленитесь. Откройте и проверьте.
Это не трудно. Более того,почти все депутаты ВР,получили квартиры из ДУСи.
КАЖДЫЙ(!!!)раз в год отдохнул за наш счет и поправил здоровье.
А те кто поправлял здоровье на Мальдивах,сын Януковича например,получили за это компенсацию!!! При этом его карточка,исправно голосовала и он числился на работе.
Ну и кто тут мечтает об Украине для людей?!
Сдается мне,что каждый из нас,прекрасно знает этих людей.
И последнее,Стельмах из НБУ,не только имеет зарплату в среднем за год 300 000,но и пенсию в 80% от заработка.
Не плохо?
Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте