Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
20:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У Вакарчука напомнили выпускникам: осталось 30 дней, чтобы записаться на тесты

У Вакарчука напомнили выпускникам: осталось 30 дней, чтобы записаться на тесты
До конца регистрации на внешнее независимое оценивание осталось 30 дней. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Украины. По состоянию на 1 марта сдать тесты ЗНО пожелали 273, 450 тыс. человек.

Как известно, регистрация на внешнее независимое оценивание завершится 31 марта 2010 года в 18.00. Зарегистрироваться можно в одном из пунктов регистрации.

Как сообщал ForUm, ранее Министерство образования и науки заявляло, что поступление в высшие учебные заведения может осуществляться только при наличии сертификата Украинского центра оценивания качества образования с результатами внешнего независимого тестирования, выданного в год поступления.

Gorod.dp.ua на Facebook.


11  (02.03.10 22:27): я тоже ОЧЕНЬ надеюсь, что недолго!
Лучше чтобы завтра его уже сняли.
Ответить | С цитатой
XXX  (02.03.10 17:34): Юрий,надеюсь не долго! Ответить | С цитатой
Юрий  (02.03.10 14:14): А сколько дней осталось Вакарчуку работать министром образования? Ответить | С цитатой
den  (02.03.10 13:57): "осталось 30 дней, чтобы записаться на тесты"...по беременности)))..."поступление в высшие учебные заведения может осуществляться только при наличии сертификата"))) внешнего независимого [полового] оценивания ! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте