Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 27 июля 2026
06:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Средства самообороны в Украине могут подорожать

Средства самообороны в Украине могут подорожать
aif.ru
Изменения в закон о лицензировании некоторых видов деятельности решил внести Кабинет министров. Помимо прочего проект предусматривает введение лицензий на продажу средств, заправленных слезоточивым и раздражающим газом. Логично, что это может повлиять на стоимость этих товаров в магазинах.

"Мы не знаем, сколько может стоить лицензия, поэтому предположить, на сколько подорожают баллончики, мы не можем", - рассказали в одном из Интернет-магазинов по торговле товарами самообороны.

Если за лицензию придется выложить несколько тысяч гривен, продавцам будет проще отказаться от продажи таких балончиков, поскольку они продаются в небольших количествах. Не исключено, что цены в крупных магазинах по сравнению с теперешними вырастут вдвое.

Самый дешевый баллончик со слезоточивым газом Терен-1Б сейчас продается за 18 гривен. Таким образом, после принятия такого закона, он может подорожать до 36 гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Снайпер  (26.02.10 01:18): СВД в Украине теперь сильно подорожают, желающих купить очень много Ответить | С цитатой
д  (25.02.10 16:55): С.Бандера, приторговываете изъятым у "оборотней" в погонах? :) Ответить | С цитатой
Aleks  (25.02.10 14:41): А Янык причем? Кабмин - это свистЮЛЯ :) Ответить | С цитатой
Бат  (25.02.10 13:43): Прикольные новости: "Янукович стал Президентом Украины" и сразу же "Средства самообороны в Украине могут подорожать" :-) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте