Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 10 мая 2025
23:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровщина вторые сутки живет без света

Днепропетровщина вторые сутки живет без света
Сегодня утром без света остались более тысячи жителей Днепродзержинска. Ветер и обильный снегопад спровоцировали ряд повреждений на линиях электропередач. Вследствие этого, в разных районах города обесточено в общей сложности 220 домов. На данный момент аварийные бригады ведут восстановительные работы.

Кроме того, по сообщению МЧС в Днепропетровской области, в настоящее время полностью обесточенными остаются села Верхнеднепровского района - Малоалександровка, Адалимово, Полевое. Частично нет света в населенном пункте Соколовка. Ремонтные работы здесь также будут закончены ближе к вечеру.

Напомним, в течение прошедших суток аварийные отключения электричества фиксировались и в Новомосковске, селах Петрово и Кирова Софиевского района, селах Григорьевка и Городоватка Широковского района, селе Водяное Синельниковского района.

Gorod.dp.ua на Facebook.


доброта  (16.02.10 16:12): Гинекоолог ПРАВ!!! С нашим уровнем культуры ..тр*хаться по ДОВЭРИЮ и без призерватива..так у него и будет всегда много работы...Б*дло оно и в Африке *** гинеколог сто раз!!! Ответить | С цитатой
Абориген  (16.02.10 14:37): Гинеколог, вот тебе то как раз в прибыль!:) Капец какой у нас пессимизм... Ответить | С цитатой
Гинеколог  (16.02.10 13:57): Абориген, кол-во вен. больных повысится Ответить | С цитатой
Абориген  (16.02.10 13:27): Может рождаемость повысится...:) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (17)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (10)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (10)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)

•  У Дніпрі на Донецькому шосе чоловік загинув під колесами трамвая (відео моменту) (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте