По данному факту городской голова Иван Куличенко потребовал от правоохранительных органов провести тщательное расследование и наказать виновных.
На место происшествия выезжали сотрудники природоохранной прокуратуры, экологической милиции, Жовтневого райотдела милиции. По информации начальника экологической милиции Днепропетровска Анатолия Лукьянчука задержаны четыре человека, при которых были бензопила и топоры.
По их словам, заказчика работ они не знают, плату за работы – 50 гривен в день, им выдавали неизвестные люди. В данный момент дело находится на расследовании в Жовтневом райотделе милиции.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
В июле 2009 года Кировский суд принял постановление в котором ОБЯЗЫВАЕТ ГОРСОВЕТ признать орендатором земли совершенно \"левого\" субъекта и ПРОДЛИТЬ еще на год договор аренды. Как вам это нравится??? Если прокуратура не наведет в этом деле порядок, людям прийдется прибегать к самосуду.
Маленькая справка. После длительных, настойчивых выступлений жителей дома №19 и общественных слушаний, горсовет принял решение: \"О признании этой территории зеленой зоной не подлежащей застройке\". Відповісти | З цитатою
Хозяева кафе "Золотой дракон" на Запорожском шоссе передали эту землю бандиту.
Мурло, которое посмеет претендовать на землю в Днепропетровске - с опаской садитесь в свои джипы. Вдруг бабахнет ... Відповісти | З цитатою
Я был инордное тело./гарики/ Відповісти | З цитатою
Горзеленстрой посадил в 2009 году 80 шт. САЖЕНЦЕВ и позволил вырубить около 1000 шт. ПОЛНОЦЕННЫХ ДЕРЕВЬЕВ (18 + 500 шт. - на Запорожском шоссе, 30 шт. - на ул.Янгеля, сотни на Наб. Победы,91 под гостинницу до ЕВРО и во многих других местах). Відповісти | З цитатою