Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 08 февраля 2025
23:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержиский кинотеатр получит помощь города

Днепродзержиский кинотеатр получит помощь города
Власти не дадут погаснуть последнему коммунальному очагу культуры на левом берегу.

Финансовый кризис и отсутствие кассовых фильмов в прокате – вот причины, по которым киноконцертный зал «Мир» оказался на грани банкротства.

Чтобы хоть как-то спасти предприятие, администрация и коллектив решили не брать деньги из фонда заработной платы. Однако даже это не помогает удержать на плаву единственное коммунальное учреждению культуры на левом берегу города.

Чтобы поддержать кинотеатр «Мир», мэр города Я.Корчевский дал указание отработать вопрос устройства возле него платной парковки.

Председатель Днепровского райсовета Констинтин Гузенко сообщил dndz.tv, что в будущем году в бюджете района будут предусмотрены денежные средства на поддержку кинотеатра «Мир».

Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (27.12.09 00:57): а дома у себя он не хочет платную парковку сделать Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте