Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ющенко едет открывать поликлинику в Днепропетровске

Ющенко едет открывать поликлинику в Днепропетровске
В четверг, 24 декабря, Президент Украины Виктор Ющенко совершит рабочую поездку в Днепропетровскую область.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Планируется, что Глава государства в ходе поездки ознакомится с условиями работы Днепропетровской областной клинической больницы им. И.Мечникова. В частности Виктор Ющенко примет участие в открытии консультативной поликлиники и проведет встречу с медицинским персоналом больницы», - говорится в сообщении.

Также Президент Украины ознакомится с работой ГП «Днепропетровский научно-производственный комплекс «Электровозостроение».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Дуся  (25.12.09 14:44): Андрей,""--Но когда я увидел сколько на него списали дорогих медикаментов как на участника боевых действий, тогда моё мнение о нашей медицине вернулось на своё место--""-Это называется ОТКАТ Ответить | С цитатой
Водитель Ситроена  (24.12.09 21:56): пользуясь случаем передаю превет и посылаю лучи кровавого поноса и диареи гаишнеку в чине прапорщика, который регулировал движение на перекрестке Литейной с Набережной.
Спасибо мил человек за теплые слова в адресс водителя белого Ситроена Берлинго и Опеля Астра Классик. Тебе повезло ментовская шавка, что у меня не было с собой камеры и ты бы мудило ответил бы за все слова которыми ты так поливал нас из своей гнилой пасти!
Гори в АДу!!!11
Ответить | С цитатой
People  (24.12.09 21:20): A биг борды наверно тоже поменяли? Ответить | С цитатой
Андрей  (24.12.09 19:48): CorNet,Grimalkin я тоже думал весь день, что же за пан приехал. Светофоры отключены, море гаишников, куча ментов в штатском. Но от приезда панов есть и польза-сегодня лампочки в фонарях меняли, а обычно наблюдаю как дороги метут и т.д.
tiasha , Недавно мой отец лежал в травматологии в г.Кривой Рог. Заплатили один раз 5000грн. Лежал две недели, тепло, отличная кормёжка, операция, лекарства всё вошло в эту стоимость. Ещё отцу давали доп паёк как участнику боевых действий.
Но когда я увидел сколько на него списали дорогих медикаментов как на участника боевых действий, тогда моё мнение о нашей медицине вернулось на своё место.
Ответить | С цитатой
Антикиллер  (24.12.09 19:05): И чтоб в его самолет молния попала. А то патроны жалко. Ответить | С цитатой
ррр  (24.12.09 16:53): Да ...это конечно государственного масштаба дело...открыть консультативную поликлинику при общем состоянии дел в здравохранении Украины... Ответить | С цитатой
tiasha  (24.12.09 16:24): НЕУЖЕЛИ неделю назад прооперировали маму. удалили желчный с камнями и гноем. приехала она с другого города. заранее созвонились уточнили наличие мест и стоимость. заплатили фиксированную сумму и больше ни копейки не вложили. все лекарства (причем на ряд лекарств есть аллергия и многие заменялись на препараты второго поколения ) и питание и обслуживание - шло за счет больницы. заплаченная сумма была ниже чем названная в больнице по месту жительства (и это включало только операцию без лекарств). а кормили вполне достойно. мясное присутствовало всегда. за 5 дней перловку ни разу не дали Ответить | С цитатой
Grimalkin  (24.12.09 15:42): CorNet,+100 а я голову ламаю, кого это уже несет нелегкая, от гайцов рябит уже.
А когда же эти руки, которые ничего не крали, будут открывать больницу будущего, на которую его жена деньги собирала по всей Украине?
Ответить | С цитатой
CorNet  (24.12.09 15:02): Блин, а я то думаю, что это ни один светофор в городе не работает, кругом ГАИшники с палочками пробки создают. На перекрестке Павлова и Набережной стоит продавец палочек - пробка километровая. А это наш пРезидент приперся... Как в лучшие добрые времена при Леонид-Данилыче... Ответить | С цитатой
2Артур  (24.12.09 14:47): Этого недоделка надо в КожВенДис, а лучше сразу в лепрозорий. Предварительно взять анализы - в принудительном порядке, сам сдавать отказывается. Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте