Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ГАИ намерена ввести пластиковые талоны техосмотра до июля 2010

ГАИ намерена ввести пластиковые талоны техосмотра до июля 2010
Государственная автомобильная инспекция намерена до июля 2010 года ввести пластиковые талоны, подтверждающие прохождение технического осмотра транспортных средств. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник департамента ГАИ Сергей Коломиец.

По его словам, эти талоны будут иметь большую степень защищенности от подделок по сравнению с бумажными талонами, которые действуют сейчас. Он отметил, что ГАИ около двух месяцев назад выявила факт реализации талонов о техосмотре на рынке "Петровка" в Киеве.

По его словам, к их продаже причастен один из руководителей одного из районных подразделений ГАИ Киевской области. Всего было выявлено около 1 тыс. таких талонов.

Коломиец подчеркнул, что все причастные к данному инциденту сотрудники ГАИ будут уволены, а материалы по этому делу будут переданы в прокуратуру для расследования.

Как сообщало агентство, ГАИ намерена штрафовать водителей при отсутствии у них талона техосмотра с конца января - начала февраля 2010 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктор М  (07.02.10 17:43): В связи с тем, что были похищены бланки талонов техосмотра по цене 3 грн, ответственность возлагается на несколько миллионов автовладельцев, которые должны будут платить за новый талон в десять раз больше. Интересная логика у наших власть придержащих. Интересно также, кто получит "навар" от этой сомнительной деятельности. Ответить | С цитатой
Алекс  (15.01.10 19:53): Отремонтировали лучше бы дороги, на ремонт машин никто скидки не делает. Отбил бамбер, отдал 1500грн. Ответить | С цитатой
Василий  (28.12.09 16:16): А где можно купить левый талон? А то штрафов многовато набежало((( Ответить | С цитатой
Светофор  (15.12.09 16:51): Предлагаю господину Коломийцу наклеить пластиковый талон коллеге на лоб, вывести на площадь в центре города и пристрелить на глазах у сотрудников и населения!!! Одноразовая "прививка" но запомнят на долго!! Ответить | С цитатой
kontel  (10.12.09 21:57): Зная, сколько продается абсолютно новых авто и какие "динозавры" в то же время ездят по дорогам не только у нас, но и во всем мире, не пора ли ограничиться просто дорожным сбором? Ответить | С цитатой
Горожанин  (10.12.09 14:03): Ха-ха, бумага на пластик! Наклейка на номер, как в Эвропе. Захочеш переклеить и сразу видно! Цена вопроса 20 евриков на 5 лет... Ответить | С цитатой
Кю!  (10.12.09 13:53): avex, ну зачем народ пугать? Бумажных - навалом. И на МРЭО очереди нет. Приходи - проходи. Тонировка - 50.
Хотя пугают смешно - какой-то самопальный приборчик непонятно что меряющий. У меня 25% (а сказали - 75). Посмеялись вместе.
Ответить | С цитатой
Обварованный народ.  (10.12.09 13:14): Ищут всякую лазейку
Чтобы выдавить копейку
Жрут огромный бутерброд
Думают Как там народ?
Коломийцев аппетит
Даже Ющ не укротит.
Ответить | С цитатой
Счетовод  (10.12.09 12:44): Пора вернуться и к полосатым ленточкам-габаритам(помните тот развод?) Ответить | С цитатой
Гаишнег  (10.12.09 12:17): Ураааа!!! Теперь точно сыну Порш Каен куплю.
Бедный ребёнок на Туареге ездит аж стыдно.
Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте