Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
21:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске продолжаются работы по ликвидации последствий погодной стихии

В Днепропетровске продолжаются работы по ликвидации последствий погодной стихии. По распоряжению городского головы, в выходные дни работают все коммунальные службы районов и города. Наибольший объем работ у «Горэлектросети» – работает 26 аварийных бригад. Уже восстановлены все 10 электроопор, 190 обрывов электропроводов, с электричеством все насосные станции, котельные, больницы, школы, детские сады. Сегодня днем будут подключены оставшиеся четыре 5-этажных дома и 20 – 2-х и 3-х этажных. В частном секторе, из-за большого количества порывов работы будут продолжаться в течение всех выходных. Также предприятием «Горсвет» ведутся работы по восстановлению наружного освещения улиц.

10 бригад «Зеленстроя» продолжают распиловку и вывоз упавших деревьев. Значительную помощь в этом оказывают промышленные предприятия, которые предоставили городским службам около 100 единиц специализированной техники.

Ураганом также было повреждено 37 кровель на многоэтажных домах. По информации жилищного управления горсовета для их восстановления понадобится около 4-х дней, работы уже ведутся.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте